Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
534 человека
Сейчас на форуме 534 гостя
Просмотров:
622'036'535
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : [25] : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : ... : 54  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2010 года в 19:45
А какой у вас доступ был и у кого делали? Значит мужчина обязательно поймет ? Как жаль! Здесь девочки говорили, что на ощупь, грудь как натуральная!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2010 года в 22:01
Доступ под грудью,делала у Авдеева в Ла Страде...Думаю мужчина поймет!!! Грудь немного тверже ,чем натуральная!!!Мне лично это больше нра..,чем расползающаяся натур....
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июня 2010 года в 09:56
Моя подруга делала грудь у Салиджанова, а я делала У Грудько (у него цены значительно ниже) Ставила макган, разрез по ареоле. Очень довольна. Грудь смотрится очень натурально. Прошло 3,5 месяца. Грудь мягкая, импланты не выпячиваются и не прощупываются. Думаю, что это за счет того, что верхний полюс натуральный. Не так как делают американцы, когда он очень высокий, сразу понятно, что было увеличение. Считаю, что оптимальный способ - увеличение по ареоле, не надо никаких дренажей и это гораздо менее болезненей, чем из подмышки. Насчет "под грудью", врачи говорят, что есть такая анатомия, когда нужно делать только по складке под железой. Сама сказать ничего не могу, так знакомые делали или по ареоле. либо из подмышки.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июня 2010 года в 11:05
     По поводу имплантатов
Мне кажется, что по поводу имплантов не стоит особенно заворачиваться. В основном ставят ментор или макган. Они, мне кажется, одного уровня. Главное, что бы хирург мог спрогнозировать результат с теми или иными, т.е. выбрать те которые будут Вам идеально подходить. У меня была непростая ситуация. одна грудь нормальная, а другая чуть отвислая. Делал Салиджанов и он убедил меня, что надо ставить "политех". Как я поняла у него более высокий профиль и основание импланта не вытянутое, а круглое. Делала 3 месяца назад. Сейчас результатом очень довольна, грудь симметричная. Реабилитация у меня прошла как-то быстро, без осложнений. В стационаре была 1 сутки. Персонал хороший и главное, Волоколамка недалеко от дома. Так что вывод такой: Подбирать марку и форму (круглый или анатом) должен хирург, а вот размер Вы сами!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июня 2010 года в 22:54
Ооо спасибо, вы меня обрадовали, что у вас грудь как натуральная и мужчина может не понять!!! Скажите, а шрам по ореоле у вас заметен или уже его невидно?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июня 2010 года в 13:57
Вы знаете, прошло уже 3 месяца, поэтому практически не видно. Если только, как говориться, в очках с 5 см рассматривать. Тем более шовчик был очень аккуратный по краю ареолы,т.е он как бы сливается с соском.Совсем ничего не видно через 4-6 месяцев.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июня 2010 года в 13:17
Я тоже делала грудь у Александра Викторовича Грудько. Я не хотела сильно большую грудь, хотела увеличить на 1-1,5 размера. Делала месяц назад. Уже сейчас видно, что результат очень хороший. Грудь получилась естественная, именно такая, какую я хотела. Спасибо хирургу и девочкам- медсестрам Люде и Свете. Все super!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июля 2010 года в 11:40
Хочу сердечно поблагодарить Анвара Салиджанова за грудь. Даже в мечтах не расчитывала, что получиться такая здоровская грудь. Подруги говорят, что видели разные, но такой красивой как у меня нет ни у кого. С гордостью ношу сарафаны. Пусть восхищаются не только подруги, но и все остальные. Понравилось внимательное отношение, но и грамотные подсказки. паралельно сделала ботокс и губы 4 ювидерма. Саша Грудько конечно то же супер. Вообщем огромное им спасибо! Всем рекомендую!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 июля 2010 года в 07:03
Solnze, а как давно вы делали грудь у Салиджанова и какой доступ? Мужчина ваш заметил, что грудь не совсем своя?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июля 2010 года в 09:53
Делала в конце февраля. Доступ по ареоле. Анатомы Макган 410 стиль 375. Делала в том момент, когда рассталась со своим бывшим. Сейчас встречаюсь с другим. Вопрос не возникал. Пока одно восхищение, что полная красивая грудь и при таком объеме она не опущена.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 июля 2010 года в 18:47
     маммопластика
А я сделала операцию в Бельгии. Отличные хирурги и всего за 1900 евро! прошло полгода я очень довольна результатом.
А мой новый жених даже не понял что я имею импланты. Шрам под грудью шириной с ниточку и длиной 1,5 см.А наши врачи только в подмастерья годятся.Хвалятся, а швы после операции как рубцы после побоища...Всем удачи и хорошего настроения!!!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июля 2010 года в 09:47
Я бы не стала так категорично заявлять о том, что наши врачи - подмастерья. Поверьте, и в Бельгии, и во Франции, и в Италии найдутся свои шарлатаны. Так что не стоит гнать лошадей и грести всех под одну гребенку.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 августа 2010 года в 10:55
Полностью согласна с Софией! Везде есть отличные хирурги. А цена, ни о чем не говорит. Тем более под грудью, на мой взгляд, это каменный век. Под грудью только навички делают. Тем более не понятно какие вам поставили импланты. В европе по демпинговым ценам ставили PIP, теперь они категорически запрешены и в Англии всем кто ставил, чулть ли ни раз в квартал надо делать УЗИ молочных желез. Т.е. через 1-1,5 года они летят. Поэтому, что бы объективно оценить результат надо посмотреть на грудь через год, во вторых интересно, вам ставили под железу, под васцию или под мышцу, круглые или анатомические, какой размер был до и стал после. А на счет цен, в китае вам вообще за 600 дол. сделали бы! Так что теперь всем в китай?! Моя подруга постоянно живет в Голландии, так нос она делала у Салиджанова, я лично собираюсь делать грудь у Грудько. Цена у него как вашей Бельгии. До этого делала веки у него и тут же лазерную шлифовку (одномоментно) Про ужасные швы (рубцы) даже не слышала. Хотя море знакомых в Москве делали у разных хирургов и все довольны. Отношение на Западе к нашим пластикам очень хорошее, многих зовут в Ассоциации и на мастер классы в качестве преподавателей. На счет провинции не знаю. Но Московские все постоянно совершенствуются у самых лучших. Простой пример. Сейчас надумала делать грудь, а мой хирург на две недели уезжать в Сан Франциско. У нас уже давно не совок и Бельгией брать на понт никого не надо.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 августа 2010 года в 09:51
В это не простое время (жара и пожары) сделала грудь у Анвара Салиджанова в Академической. Прошла только неделя. Но уже все нравится. операцию перенесла нормально в первый день немножко подташнивало, видно от наркоза, хотя ночью спала как убитая. На второй день уже все нормально. Понятно что все побаливало, но я думала, что все будет ужасно страшнее и больнее. Огромное спасибо Анвару Салиджанову и персоналу клиники!
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 августа 2010 года в 15:46
Говорят, в жару в Москве запретили делать внеплановые операции. На клинику Салиджанова это не распространилось?
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 августа 2010 года в 19:03
Про швы от наших хирургов это Вы не правы. Я недавно сделала Ринопластику швов у меня не видно даже под лупой. Ни то что другие- я сама их отыскать на носу не могу
.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 августа 2010 года в 12:24
Никаких запретов в москве не было. Внеплановые - это как раз жизненно важные операции (скоропомощные). Пластические операции все плановые. Оперблок в МПС работал без остановки. Это же большая ведомственная больница, там операционных только штук 10. А Салиджанов заведующий отделением реконструктивной и пластической хирургии.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 сентября 2010 года в 10:48
Делала в МПС летом увеличение у Салиджанова. Оставила свой отзыв о хирурге и операции. Будут вопросы пишите. Я результатом довольна!
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 сентября 2010 года в 20:51
Все хвалят своих врачей, позвольте и мне рассказать о своем. Павел Евгеньевич Куприн. Я живу в Испании, а здесь пластическая хирургия на высшем уровне. И сточки зрения безопасности, и с точки зрения эффективности применения методик. Тем не менее, я предпочла российского специалиста. Знаете почему? Потому что отечественная медицина тоже не отстает от западной. Мне показалось, а я не ошиблась, что Куприн как раз и работает по европейским стандартам. Еще бы, каждый месяц ездить на стажировки к западным коллегам, быть с ними на короткой ноге. Не прогадала. Операция прошла на высшем уровне, результат просто потрясающий. Комфортное пребывание в клинике и теплая забота хирурга. Ну что еще для счастья надо?
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2010 года в 13:51
Так Куприн к вам в Италию приезжал или вы к нему?

Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 сентября 2010 года в 21:39
Добрый вечер всем! Надеюсь, что мой вопрос придется в тему. Я тут надумала исправить себе уши (только не закидывайте шапками, дескать не туда влезла). Я вот что спросить хочу: через какое время после одной операции можно другую делать? Кто-нибудь комбинировал операции отопластики и маммопластику. Просто уши - это мне прям жизненно необходимо, а грудь - это мечта. И хочется, чтобы все эти преображения не занимали много времени. Чтоб прям вот заснуть... и проснуться уже красавицей!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2010 года в 19:17
ну конечно Лиззи, ты не в ту тему залезла. Ну ничего.
Смотри, можно скомбинировать, если ты решилась уже и есть средства делай все зараз, это и лучше даже.
Если хочешь в разное время, то минимально можно через месяц делать, из-за наркоза, НО так как одна опи у тебя оттопластика, то может и раньше можно делать, так как оттопластику делают местным наркозом(так я сказала?) ну короче говоря, укол колят за ухо и режут
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:01
Здравствуйте, Лиззи. Хотела бы поддержать Вас и высказаться в пользу проведения симультанных операций. На личном опыте убедилась в том, что это наиболее разумный метод провести полную коррекцию своих недостатков. У меня все было именно так, как хотите ВЫ: закрыть глаза и проснуться красавицей. Мне выпал случай увеличить грудь, сделать ринопластику и липосакцию бедер у замечательного хирурга Валерия Юрьевича Стайсупова. Он понял мои желания и воплотил их в реальность. Признаюсь, большой объем оперативного вмешательства - это несколько болезненно в послеоперационном периоде. Еще бы, тебя словно перекроили заново. Но! Минуты счастья, когда Вы созерцаете воссозданную руками хирурга красоту, вся боль сходит на нет. Лиззи, не переживайте, идите смело к своей мечте. Главное, чтобы между Вами и Вашим доктором наладились теплые отношения, как у меня с доктором Стайсуповым.
Валерий Стайсупов. Увеличение груди. Ринопластика. Липосакция бедер.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 сентября 2010 года в 09:59
Эти операции легко комбинируются. Уши-грудь, нос-грудь, живот-грудь. На счет груди. Делала устранение птоза и одновременно увеличение. Делала Анвар Шухратович Салиджанов. Результат мне нравится. Написала благодарность на его страничке. Если у кого есть вопросы пишите.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2010 года в 21:30
ketti, Стася, спасибо, девочки, что откликнулись! Относительно комбинации я вроде как поняла. А еще не в курсе вы: если делать одновременно, то можно под однимнаркозом? Признаюсь, трусиха я страшная, мне бы лучше чтоб заснуть, а то если уши под местным, боюсь сразу сбегу, общего и груди уже ждать не смогу. И я так поняла, что вы обе делали грудь? Сколько времени примерно восстанавливались потом? Спасибо. Заранее прошу прощения, если покажусь совсем уж глупой.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 сентября 2010 года в 09:10
Лиззи, трусих больше чем я не встречалось думаю
Я настолько всего боюсь. для меня тоже лучше уснуть, а потом проснуться и уже все сделано.
По секрету я сделала и ушки, и нос ,и грудь.
Возможно все сделать в одну операцию. Если ты надумала, то так лучше(организму), потому что наркоз все-таки штука серьезная. Лучше один раз делать.
Ушки я делала год назад под местным. Насколько всего боюсь, а здесь зря, Вообще не больно. Больнее кровь из пальца брать. (такие операции даже детям 6-7 лет делают)Ничего не чувствовала.Операция минут 25-30 идет. Все это время я "рта не закрывала"-болтала с хирургом, смеялись.
Полгода назад сделала грудь(ВсеОкрасотеюру спасибо), тогда же хотела сразу сделать и нос, но с финансами напряженно было. Поэтому лишь неделю назад сделала нос,вот хожу в гипсе.
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 сентября 2010 года в 22:29
Девочки, большущее вам всем спасибо за поддержку. С вашими советами мне и бояться то уже расхотелось. Теперь начинаю думать, как бы так финансово изловчиться, чтоб сделать обе операции: и мечту и необходимость осуществить. Собираюсь на следующей неделе на консультацию к Осину со своими ушками, заодно еще ему позадаю вопросы про грудь. Потом поделюсь тоже, буду выступать в новом качестве, будет ведь, что сказать следующим сомневающимся.
Страницы: <  1 : ... : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : [25] : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел