Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
590 человек
Сейчас на форуме 590 гостей
Просмотров:
622'786'582
Тем:
11'505
Сообщений:
160'792


Последнее обновление:
вчера в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), вчера в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : [24] : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : ... : 54  >
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2009 года в 14:02
 myppzilka   Барби, это сюрприз мужу? почему без него делать то собралась?

Да уж, сюрпризик не однозначный Да и кто лучше поухаживает первые дни, как не родной человек
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2009 года в 17:56
Муж категорически против-спрашивает,кому показывать собралась,и слышать не хочет мои уговоры,что это мой комплекс(хочу ходить" грудь вперёд",а не обратно) ,спорт зал,отжимания -всё бесполезно. Вот и решилась дождаться его отъезда и лечь под нож хирурга . Не знаю ,как после операции в перве время буду за младшим присматривать(ему 1годик),или эта боль переносима ,чтоб ребёнка на руки взять?
Кто -нибудь слышал про СЕРГЕЯ МОШАКА ??????
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 20:11
Девочки, кто-нибудь делал пластику заграницей? И может быть слышал о хороших клиниках или хирургах в Европе?
Родители настаивают на операции за рубежом, уверены в том, что там и опыт и уровень технологий лучше.
Нашла много разных клиник, но нигде не могу найти отзывы о них(
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2009 года в 20:31
Барби!!!!!!!!!!! нагрузка ограничена первое время!!!!!! Даже не думай ребенка поднимать. Проси тогда подруг, друзей чтоб первые дней пять были у тебя!!!
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 00:02
Девочки, скажите, нормально ли то, что, как швы сняли мне, заклеили пластырем и сказали не мочить и не отклеивать 2 нед и даже не обрабатывать ничем! Сегодня поехала к доктору, а он на 2 дня уехал куда-то. Получается уже 4 нед. после операции, а я даже и не видела свои рубцы! До сих пор заклеено всё! До снятия швов 2 раза спиртом помазали и весь уход за рубцами! Страшно даже что там за 2 нед. под ними происходит. Разрез был по ареоле. Может надо мазями давно начать было мазаться специальными? Скажите, у кого как было на начальном этапе в плане ухода за рубцами?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 марта 2009 года в 21:31
ПРИВЕТИК ВСЕМ!
БЕЗУМНО ХОЧУ ГРУДЬ... У МЕНЯ ЕЁ ПРОСТО НЕТ!
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА "СТРАШНО КРАСИВЫЕ"
ИНТЕРЕСНО....РЕАЛЬНО ИЛИ НЕТ.....

Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 марта 2009 года в 09:43
Уважаемая Oksu! Все вопросы, связанные с передачей "Страшно красивые", обсуждаются здесь 93. В теме Вам подскажут участники форума, "реально или нет"!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2009 года в 23:18
Девочки, всех приветствую! Хотела спросить, если тут кто-нибудь, у кого стоят французские импланты CEREFORM? Я в мае оперировалась по части флебологии, и заодно грудку сделала. У самой у меня ни к тому ни к другому нареканий нет. Но хотела бы спросить, есть ли тут еще обладательницы таких же имплантов?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2009 года в 19:08
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2009 года в 19:42
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2009 года в 10:01
А что именно тебя не устроила в первой операции? Кто проводил? Ты тоже по акции оперировалась?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2009 года в 16:32
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 января 2010 года в 16:14
Девочки ктонибудь знает? ,можно ли ходить на фитнес или в тренажёрный зал после ОП.,прошло уже 9 месяцев,а то хочеться животик поправить ,небудет ли нагрузки на грудь?
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 января 2010 года в 11:48
мне кажется, что через полгода уже смело можно приступать к занятиям.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 00:39
Кто в курсе, можно ли увеличить грудь после рождения ребенка и когда?
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 09:23
Конечно, грудь лучше увеличивать ПОСЛЕ рождения ребенка. Особенно, если разрез по ореоле соска - рассекается молочная железа. Делать операцию можно после лактационного периода - примерно месяцев через 6-7. А Вы хотите грудь увеличить? Определились с клиникой, врачом, размером?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 марта 2010 года в 08:10
Девочки здравствуйте!Хочу увеличить грудь,говорят лучше делать в Москве,а я боюсь летать на самолетах.Скажите пожалуйста в Новосибирске кто-нибудь делал операцию? В какой клинике и у какого специалиста? Интересует клиника "ЕЛЕНА". Спасибо.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 апреля 2010 года в 05:44
Все кто зделал ОП напишите как ощщение после Операции
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2010 года в 14:22
Привет всем. Девочки, последние спрашивавшие, сама планирую делать грудь. Совсем недавно у Тапия Владимира Эдуардовича сделала нос. Теперь коплю на грудь . Моя лучшая подруга как раз начала у Тапия с груди, девченки - это просто красота. Хоть она и рожавшая, ей сделали подмышечные импланты, прошло 3 месяца, если не знать где конкретно должен быть шов, ни за что не найдете его!Кстати, у них на сайте Тапиа.ру есть трансляция подобной операции, кстати, первый канал, программа "здоровье" снимал.Я думаю, что одно это уже рекомендация достойная для любого, самого привередливого пациента. Владимир Тапия Фернандес - просто гуру! Профессионал своего дела, если вы живете в других городах и думаете к кому ехать в Москву, то я Вам смело могу порекомендовать этого хирурга. Мне кажется, что с пластикой лучше не рисковать. А у него все таки более чем 25-летний опыт практики, это дорогого стоит.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2010 года в 20:15
Ой, девочки, а я делала у Гогиберидзе Отари. Вот мастер-то на все руки!!!!! Супер хирург!!!!!
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 мая 2010 года в 14:55
Видела ваши фотографии в фотоальбоме. Мне не нравится. то что раньше было выглядело гармоничней.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 июня 2010 года в 17:32
ктонибудь катался в АКВАПАРКЕ после операции?Прошол год!А то собираемся на море,и я боюсь
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2010 года в 09:45
В любом случае Вы же не на груди будете кататься Так что не переживайте
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июня 2010 года в 14:47
Спсибо за ответ! Просто были случаи когда импланты разрывались от перенаприжения,конечно не насамих горках,но всёравно страхово!
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 10:15
Прочла всю тему от корки до корки. Спасибо всем. сама интересуюсь увеличением, но есть ряд Но: такой большой суммы не накоплю за раз, страшновато.
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июня 2010 года в 10:50
     Увеличение груди
Делала увеличение груди у Салиджанова в "Академической". Результатом очень довольна. Делала через 2 года после рождения ребенка. Говорят, что можно делать через 6 месяцев после кормления грудью. Чесно говоря, сильно переживала, дома сказала, что делаю просто подтяжку. С нетерпением ждала, когда можно будет отказаться от корсета. В результате - все хорошо. Мужу грудь тоже очень нравится. Подруга делала год назад у Якимца - тоже довольна. Перед операцией была на консультации у Якимца и у Сергеева, но решила все таки делать у Салиджанова. На мой взгляд главным является эмоциональное предпочтение и доверие (вызывает его доктор или нет), так как у хирургов, проработавших 15 и более лет в пластике, на мой взгляд, уровень примерно одинаковый.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июня 2010 года в 21:36
     Девчонки, помогите! Совсем запуталась!
Девочки, помогите, а то я совсем запуталась от такого количества информации! Я сильно похудела и грудь потеряла форму, хочу сделать подтяжку с имплантами. Какие лучше ставить импланты и как? В будущем собираюсь рожать, но делать хочу всеравно сейчас. И конечно хочу, чтобы мой мужчина не догадался об моей операции. Такое возможно?! Девочки, кто делал, подскажите пожалуйста!!!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2010 года в 17:15
     RE: Девчонки, помогите! Совсем запуталась!
Джулия,какие ставить импланты Вы решаете сами...У меня стоят Менторы,я очень довольна..Моим красоткам уже потора года!!!Если собираетесь рожать ,то потребуется коррекция.,после родов.Так как грудь сильно меняется в объеме,(за время беременности)..Если мужчина бывалый(опытный),то он полюбому поймет,что грудь не своя...Да и что в этом такого?Главное она есть и шикарной формы...
Удачи Вам!!!
Страницы: <  1 : ... : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : [24] : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число