Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
256 человек
Сейчас на форуме 256 гостей
Просмотров:
622'792'407
Тем:
11'506
Сообщений:
160'793


Последнее обновление:
вчера в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), вчера в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : [34] : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : ... : 54  >
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 01:27
Astashka, не переживай, разрезы замаскируют, не будет заметно.

Не может быть, что это в первое время после операции такой эффект, а потом пройдёт? что сам доктор говорит?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 10:41
А Сергеев не ставит Арион вроде, или я что-то упсутила? Тебе, наверное, Ари другой кто-то рекомендовал.
А исправление легкой асимметрии - может, Макролайн сделать или липофиллинг. Сергеев, кстати, и то и другое делает.
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 15:10
Левин рекомендовал, ходила к нему на консультацию. Сергеев не ставит такие, да. Так что я теперь на распутье: с одной стороны, у него вроде как готовилась делать, а с другой, хочу Арионы..
Авторитет: 99
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 11:30
А Сергеев точно Арионы не ставит? Может в качестве исключения,а? Мне просто тоже хотелось бы именно их установить,сейчас стоят Маки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 22:13
Девочки, кто что знает про Блохина? У него вроде безупречная репутация чуть ли не лучшего специалиста в Москве. Он увеличение делает за 25-30мин с поверхностным наркозом, доступ любой, хоть через живот))на 3й день уже можно в ресторан гулять. Была на консультации, какое-то очень странное впечатление - ничего не объясняет - должно быть так и только так, такой сытый ленивый... Но это чисто эмоциональное впечатление, не говорит о его профессионализме конечно. Арионы ругает, говорит для бедных, ставит евросиликон, вроде самый мягкий, эта компания объединилась с макганом. Кто-нибудь что-нибудь знает о нем???
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2011 года в 21:23
Opossumka ,видела девочек с похожей проблемой..выбрала одного хирурга,а импланты нравятся те, с которыми он не работает. Мне Сергеев ставил маки . Чем они тебе не нравятся?
Поговори с ним на счёт арионов. что скажет..может реально поставит их тебе.
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 10:54
Marrgaritta, а почему хотите поменять? Арионы настолько лучше?
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 11:08
Jemma01, спасибо за совет, обязательно поговорю. попытаю счастья

мне не то что бы не нравятся маки, я знаю, что они хорошие. просто очень хочу именно арионы. да и по цене они мне больше подходят.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 12:08
Какой то бум на эти Арионы. Все вдруг решили ставить именно их. А что по цене- неужели они настолько дешевле? по моему биоимпланты стоят ничуть не дешевле.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 октября 2011 года в 11:13
Я сделала это. И так многое встало на свои места. Вернулась уверенность, которая в свое время покинула меня вместе с формой груди, я, как раньше, подолгу любуюсь своим отражением в зеркале, у меня всегда приподнятое настроение. Я просто счастлива. Теперь я не только счастливая мама, я еще и красивая мама.

Как это часто бывает, грудь изменилась после 12 месяцев кормления. Она обвисла и потеряла статус упругой и красивой. А ведь до рождения ребенка она была очень и очень привлекательной. За объемом я никогда не гналась, мой третий меня вполне устраивал. Конечно, состояние груди меня беспокоило, как и любую женщину. Будучи человеком рассудительным, понимала, что единственная возможность вернуть груди форму – сделать пластику. В другие нехирургические способы я просто не верила.

Приняла решение – буду делать операцию. Вопрос «У кого?» долго оставался открытым, потому что с хирургом определилась не сразу. Не буду вдаваться в подробности, но искала я со всем упорством и проворством. Посетила консультации трех специалистов и сделала свой выбор в пользу доктора Тиграна Алексаняна. Хирург замечательный. Как специалист – на высоте, как человек – тоже. Он был единственным, кто не рисовал мне на консультации розовых слонов и не вводил в заблуждение. Как и подобает профессионалу, рассказал мне как о положительных, так и об отрицательных сторонах вопроса. Хотя «отрицательный» - слишком громко сказано. Отечность, временный дискомфорт, временные ограничения – это меня нисколько не смущало. Я была готова к ним.

Увеличила грудь у доктора, спасибо ему огромное за внимание, за заботу, за ту теплоту, которой я была окружена все это время. И, конечно же, спасибо за результат. Хирург, заслуживающий высших похвал.
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 23:40
Zagadka, лидером по высоким ценам являются Маки. А вот Арионы ни в чем не уступают имплантам от лучших производителей и стоят с ними в одной линейке. А вот по цене они действительно более приемлемые.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 23:26
Florel, Вы уж расскажите, как хирурга искали.
Рекомендации, отзывы. Насколько важен этот межличностный контакт с хирургом?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2011 года в 01:30
Девочки,ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!!!!!Я захотела сделать ОП по увеличению груди уже после кормления первого ребёнка-грудь потеряла объём с полной 2 на 1,а после второго(откормила 1,5) объёма вообще не осталось да ещё один сосок втянулся во внутрь-выглядит ужасно(хирург сказал что из-за уменьшения объёма)-и с мол.железой начались проблемы....но они должны пройти если вернуть сосок в прежнее положение...т.е. ОП нужна не только для моего желания красоты но и по показаниям.Но чем ближе к заветной цели тем больше меня колбасит!? Была на приёме у Соколова АА(может кто знаком?) с фото полу-молочной груди-на аватаре(хочу свои молочные сиськи в 3,5 ) он предложил EUROSILICONE 320 ml анатомы доступ под грудью.А теперь я не спать не есть не могу вроде вот назначь день и мечта сбылась!!!!а меня до сумашествия колбасит:вдруг в доке ошиблась(хотя мне он понравился;очень волнует насколько швы будут заметны(я хотела у соска);хороший ли имплант;и главное а 320 не мало для полного 3го?!!! вроде радуйся так почему меня так колбасит?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2011 года в 10:32
Я бы тоже увеличила. Но так боюсь. А вдруг доктор все не так сделает, как я хочу. И что потом делать?
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2011 года в 01:33
Оксана, да ладно, он перед операцией миллион раз всё с Вами согласует и ещё и моделирование сделает) можно на этот счет не переживать


Эля, а я вот евросиликон не люблю категорически. почему именно его решила? И почему только 320 - доктор что ли сказал, что больше нельзя?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2011 года в 11:10
Opossumka,а почему конкретно тебе евросиликон не нравиться?Просто Соколов теперь только его использует.А 320 именно док и посоветовал я хочу чтоб результат был не меньше чем на фотке-аватарке,ты думаешь 320 мало для полного 3го?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2011 года в 11:16
Оксана,на самом деле я поняла что мне очень нужна красивая грудь и ради этого многое можно потерпеть .День Х для меня уже назначен на 8 ноября и я надеюсь что после отпишу тебе о прекрасном результате-тогда может и ты решишься окончательно и дело останется только за выбором хирурга
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2011 года в 00:22
Всем привет!!! я тут новенькая, принимайте в ряды запланировавших увеличить грудь
Девочки, есть тут кто из Ростова-на-Дону? Кто нибудь делал грудь у Рыкова Игоря Генриховича? или у Прокудина?
поделитесь опытом
Страницы: <  1 : ... : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : [34] : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел