Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
809 человек
Сейчас на форуме 809 гостей
Просмотров:
622'785'382
Тем:
11'505
Сообщений:
160'792


Последнее обновление:
вчера в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), вчера в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 54  >
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2009 года в 11:39
Алина,у меня сверху была толъко резинка от белъя и более ничего.давило,но не как гранит! через дней 10 перенесли повязку под грудъ.я не жду перевязок,хожу к хирургу каждые з дня.консулътации,осмотры-бесплатно.полный контакт.вам тоже делатъ советую.шодите к другому доктору.удачи! напишите потом про резулътат.
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2009 года в 13:28
sassybird, обязательно напишу! Часто ходить к своему доктору на консультации не могу, потому как сама не из Киева. 8 апреля полечу самолетом на снятие швов, и уже будем смотреть, что там получается. А так вообще, консультации и перевязки у него тоже бесплатные, проблема не в этом. Просто, здесь такая ситуация: он хирург с опытом и работы у него красивые, я сама лично видела 5 результатов у девочек на перевязках, пока в палате лежала. Но на мне, он кажется запортачил. Потому что, то что я видела у девченок, было красивее и естественнее (возможно из-за разного доступа). Короче, везет мне, как утопленнице Ну да ладно, потерплю до 8 апреля, может уже более менее что то вырисуется.

sassybird, а Вы изначально были довольны формой своей новой груди? Вам все понравилось с самой первой перевязки?
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2009 года в 22:13
Алина,у меня перевязки не было никакой(доступ под грудъю).между визитами к доктору я расстёгивала нижние два крючка на белье,смазивала швы спиртом и пантенолом(пока швы не сняли),доктор мне первые неск.дней говорил-посмотрите,какая грудъ хорошая! а я не хотела,бояласъ......потом фото делали.теперъ разницу видно,но пока в норму до конца не пришло.док говорит,несколъко месяцев может грудъ размягчатъся ,восстанавливатъся.тем более у меня под мышцей имплант,ето более травматич.способ.
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2009 года в 23:22
т.е. - у тебя только компрессионка была и все? У меня кстати, тоже установка под мышцу. Сколько у тебя прошло с момента операции?
здесь как-то можно в личке общаться, может там попробуем?
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2009 года в 12:09
Расскажу вам, девочки, и свою страшную историю В пятницу мне поставили импланты Арион 320 высокопрофильные под мышцу. Сначала все шло хорошо, боли почти не было, мне даже обезболивающие не кололи. Врач + к компрессионке перебинтовал так, что дышать было тяжко! На следующий день я поехала домой. верхний бинт мне сняли, дышать стало легче. Все приходилось дома делать самой, никто не помогал (подругам я не хотела говорить об операции, а родители живут в др городе). Думала, что все быстро заживет, раз ничего не болит и температуры нет. Но ближе к вечеру от перенапряга мышцы правая сторона начала отекать, нарастала боль, дже 3 таблетки Кетанова не помогли. Я еле дозвонилась до врача (это был вечер субботы). На тот момент боль была просто адская, в жизни ничего подобного не испытвала. Врач приехал ко мне домой! Погрузил меня в машину и повез в др клинику, т.к. та, где мне делали операцию в выходные не работала Я еле терпела, ехали мегадолго, перебинтовал он меня в 2 раза сильнее, чтобы отек и гематома не распространялись дальше. И в воскр мне назначили ревизию (повторную операцию - нужно было достать имплант с правой стороны, убрать сгустки крови, промыть все и поставить дренаж) Маме пришлось вылететь срочно ко мне, потому что без посторонней помощи, я поняла, очень рискованно жить в первые дни после операции
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2009 года в 12:20
Пока вроде все у меня идет хорошо Потому что стала теперь очень беречься, руками практически не шевелю, благо, мама помогает) И перевязал меня врач бинтами в 2 раза туже - не вздохнуть, не посмеяться лишний раз, спина болит(( Завтра. надеюсь, меня разбинтуют, и смогу вдохнуть полной грудью
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2009 года в 20:33
Ужас какой!!! Держись подруга!!! Слава Богу, что вовремя спохватились!!! Понимаешь, что могло случиться, если бы или ты или врач протянули время......... А какой доступ у тебя?
Я сегодня снимала бинты и наполовину расстегнула компрессионку, где достала, протерла водкой и заглянула, что там у меня вообще получается Должна сказать, что все не так уж плохо выглядит, как мне показалось в клинике. Буду надеяться.
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2009 года в 20:37
ДЕВОЧКИ, КТО УЖЕ ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИЮ, ПОДСКАЖИТЕ, У КОГО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ НАЧАЛИ СПАДАТЬ ОТЕКИ И ПРИШЛА В НОРМУ ТЕМП.???
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2009 года в 23:15
Алина,первые три-четыре дня у меня била температура з7-з7.2. док сказал,что так и должно быть.в ето время я пила антибиотик (всего з таблетки).температуру меряла неск.раз в день так- вставляла градусник между грудями ))). после ОП прошло 17 дней.пока дискомфорт (в основном в области сосков неприятно).уэ моюсь в душе сама.док сказал начинать бельё подбиратъ,на ночъ компрессионку снимаю.сплю осторожно.да,у меня кроме компрессионки ничего не было,никакой перевязки.Алина,я тож первое время силъно беспокоиласъ за всё,но док убедил,что всё идёт ,как надо.Алина,вот моя почта,пишите [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 апреля 2009 года в 23:21
Ккатрин,будъте силъной! всё будет хорошо! главное,вы вовремя забили тревогу.беспокойте своего доктора несколъко раз на денъ,звоните ему,консулътируйтесъ,держите его в напряжении))))
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2009 года в 22:37
Катрин, держись, родная! Чем врач объясняет возникновение этих сгустков и гематому? Все будет хорошо, настраивай себя, что это краткосрочный негатив, который скоро пройдет, и останется только красивая грудь!
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2009 года в 23:03
Руфина, Вы, как более опытная и раньше сделавшая операцию, подскажите пожалуйста......... Мне кажется, что док сделал мне грудь высоковато, я ему об этом говорила, на что он мне сказал, что по мере спадания отека грудь должна немного опуститься. Это правда? И, если - да, то через какое время это примерно происходит??? Спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 апреля 2009 года в 09:55
Спасибо за поддержку, девчат
Алина, у меня подгрудный доступ.
Руфин, это произошло от того, что из-за перенагрузки грудной мышцы в первые дни после операции, она начала кровить, образовался отек и гематома. А гематома увеличила карман (полость, куда вставляют имплант - ее всегда делают строго по размерам импланта), и возник риск смещения импланта, поэтому меня перемотали оч туго. И после повторной операции, промывки импланта, он хуже, дольше прирастает
Вроде сейчас, тьфу-тьфу, все идет нормально, но полное заживление у меня теперь дольше будет проходить, чем у всех обычно. Врач теперь перестраховывается, бинты хоть и снял, очень туго пластырями перетянул, чтобы имплант не сместился. Левой рукой уже нормально шевелю, а вот справа, где была эта чертова гематома, до сих пор мышцу тянет.
Главное, настроение хорошее! Еще я оч довольна своим выбором врача - вот уж не знаю, какой-нибудь другой приехал бы ко мне домой в таком случае и возился бы так Операцию делала у Бурого Анатолия Владимировича.
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2009 года в 02:20
Алина78, знаю, что грудь опускается где-то через 1 год после ОП. Но не намного...
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2009 года в 21:41
Beauty, на много и не надо!!!
Девченки, а у кого как отеки сходили, через какое время? И вообще, хотелось бы знать, когда уходит чувство дискомфорта и натянутости кожи на груди после ОП!!! Кто знает?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2009 года в 00:20
Алина_78, если вы так уверены, зачем вообще спрашиваете?! У кого стоит под мышцей, грудь опускается не намного! Это факт. Ведь под мышцу специально ставят, чтоб со временем грудь не отвисла! Я имею в виду НЕ отек.
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2009 года в 14:13
Гость, а в чем я уверена? Что Вы имели ввиду???
Под мышцу, кстати, ставят имплант не только для того, чтобы грудь не опускалась, но и для того, чтобы явно не выделялись границы имплантатов (у кого своих тканей мало). Не так ли?
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2009 года в 22:53
Алина_78, Гость-это я. Комп запарил. Да, вы правы, не только. Но насчет опущения я настаиваю на своем.
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2009 года в 23:21
Beauty, а я ни на чем не настаиваю, просто спрашиваю. Вы сами когда делали ОП?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2009 года в 14:24
Катрин, ну слава богу! Скорейшей поправочки тебе и красивой грудки! Все будет хорошо!
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число