Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
662 человека
Сейчас на форуме 662 гостя
Просмотров:
622'402'436
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
вчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : ... : 54  >
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 17:17
своя ноша не тянет!
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 17:23
Я так решила перед ОП: если я начну думать, что сейчас растянется, потом обвиснет, а что через 10 лет будет - ваще не известно, то я точно не сделаю ничего! Поэтому побежала бегом к врачу и на 10 день после первого визита уже лежала на операционном столе.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 17:27
Мышка, ну тоже верно
врач то ничего не говрил, когда нужно будет коррекцию делать? или она вообще не понадобится?
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 17:34
Никто ничего не знает, в этом вся соль!
Говорят, что именно 510 стиль МакГан очень хорошо закрепляется на ребрах. Опять же вес всего 290 гр (немного, в общем-то). Мой врач против того, чтобы ставить импланты тяжелее 300 гр как раз из-за дальнейшего птоза. Чем тяжелее - тем сильнее тянет вниз, физика. Ну и особенности кожи (мне мою кожу замеряли на предмет плотности до ОП, чтобы хоть немножко спрогнозировать её дальнейшее поведение).
Вообще все очччень индивидуально и покрыто мраком.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 17:44
Мышка, а как на счет выбора имплантов? Макган лучше чем Арион?
не знаешь? не щупала? смотрю на форуме про макГан больше говорят
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 17:55
Я брала у официальных диллеров МакГан. Думаю, МакГаны одни из лучших: плотность оболочки у них очень высокая; в 510 стиле два вида геля, поэтому они лучще себя во времени ведут, не фалдят; форма и структура оболочки внутренней стороны тоже какие-то особенные, лучше других прикрепляются к ребрам. Опять же пожизненная гарантия. Гель плотненький, не булькает. Края у них тоненькие, не будут выступать под кожей (я надеюсь). А в остальном все таже неизвестность.
Еще я думаю, много от врача зависит. Очень много!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 18:05
ну чтож буду надеяться что за меня проголосуют максимальное кол-во посетителей... Очень нервничаю
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 18:08
Удачи, Анюта!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 18:18
Спасибо Мышка, тебе желаю скорейшей поправки
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 09:52
Когда можно носить бюзик с косточками? А то скоро лето а какой купальик покупать незнаю?!
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 10:43
myppzilka привет!
Ну надо настроиться, что болеть будет достаточно первые дней 5.
Потом чуть чуть легче, но болит еще как все равно. Вообщем, первые три недели надо пережить. Потом на чнтвертой уже сравнительно хорошо. После первого месяца лично я меня уже ничего не болит. Иногда может стрельнуть в одной груди, но это уже ерунда. Швы сразу не болели. Болела грудная мышца. За руль села только через три недели, раньше реально невозможно крутить руль на поворотах и парковаться. Вообще, как доктор говорит о ограничениях ровно первый месяц, так и надо их соблюдать. Зато потом грудки ровно расположенные, симметричные и очень красивые.
Вообщем, решаться на это надо. Это того стоит!!! Притом что у меня в принципе была аккуратная маленькая грудь и все меня отговаривали...Мол зачем, ты и так звезда
Зато теперь все подружки категорически оказываются вместе со мной ходить на пляж этим летом. Все завидуют просто жуть
Так что ничего не боися и делай смело. Любую боль можно перетерпеть!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 11:50
helen33 ну если повезет с голосование обязательно похвастаюсь вам тут, даже хочется сделать встречу сисястеньких на пляже москвы
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 14:52
Мышка, несомненно МакГан самые лучшие сейчас и если есть деньги , то лучше ставить их. У меня вот небыло много средств и поставила аналог Арион, принципе ни чем не хуже, сисечки мякие, приятные на ощуп
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 15:00
Фото прикреплять будешь??? а то я уже хочу глянуть на это чудо
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 16:33
 aly44   

 aly44   Когда можно носить бюзик с косточками? А то скоро лето а какой купальик покупать незнаю?!

спрашивала у своего хирурга, он сказал что после ОП лучше месяц-два походить либо в спортивных топах, либо в лифчиках без косточек. Спросила про море, сказал что одеть купальник с косточками покупаться можно (через месяц после операции) но возможности лучше пока избежать его ношение.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 06:47
Lese4ka,в принцепи у меня прошло после ОП уже 2 месяца, но рисковать как то не очень хочется, мало ли какие последствие могут быть! Так что предётся носить пока без косточек! Спсибо!
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 09:33
пожалуйста. я сама через 2 месяца поеду на море , вот тоже думаю какой покупать
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 10:24
Девочки!
Свежая инфа для тех, у кого стоят анатомы под мышцей! Мой врач подчеркивает, что импланты приживаются и закрепляются на ребрах 2-3 месяца, а не 4-6 недель, как говорят многие врачи. И все 2-3 месяца сохраняется вероятность, что грудная мышца развернет или вытолкнет анатомы. Поэтому тем, у кого анатомы, компрессионку надо носить 2 (!!!!) месяца, столько же на боку не спать и тяжелее 1-2 кг не поднимать. Лично я с этим полностью согласна. Если анатом развернется, исправить это практически невозможно!!!!
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 10:35
Мышка,я с тобой согласна , на боку не спать 2 месяца, и тяжести не поднимать., но вот с компрессионной это пожеланию, конечно можно лишний раз перестраховаться и поносить подольше, а можно например купить хороший бустик без косточек и швов, который хорошо держит(Дим например) или спортивные топы носить Они тоже прекрасно поддерживают и удобнее, а компрессионка она больше нужна не для поддержки груди(хотя несомненно она для этого тож нужна),а для закрепления импланта под мышцей, чтоб он опустился и не поднимался.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2009 года в 19:33
 Lese4ka   

Не, Lese4ka, анатомы сложны тем, что должна быть выставлена четкая симметрия. А все 2 месяца сохраняется вероятность, что мышца их развернет (влево или вправо). А кому нужны несимметричные сиси? Разьве для этого пройдено столько мучений??? Поэтому компрессионка нужна именно для фиксации груди в нужном направлении, причем все 2 месяца, пока импланты сами не закрепятся. Ни один топ не фиксирует грудь так, компрессионное бельишко. Я думаю, что 2 месяца реально потерпеть! По крайней мере, предлагаю держаться до последнего.
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число