Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1098 человек
Сейчас на форуме 1098 гостей
Просмотров:
622'800'187
Тем:
11'506
Сообщений:
160'793


Последнее обновление:
вчера в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), вчера в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : [22] : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : ... : 54  >
Kes
Авторитет: 100
Прохожий, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2009 года в 14:39
 Cleopatra   у меня лично все наоборот получилось- соски стали более чувствительны

У меня так же, с первого дня после ОП....а сейчас так вобще..... даже полотенцем обтирать грудь не получается по человечески, сразу пырышки-пупырышки
Kes
Авторитет: 100
Прохожий, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2009 года в 14:40
 Руфина   здила вдвоем с подругой, а у нее тоже сиськи сделаны

Ржунимагу! Вот оттянулись девченки! бедные дядечки Жажду фоток
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2009 года в 14:48
    Ситуация усугублялась тем, что я ездила вдвоем с подругой

Руфин я представляю У кого то сиси стояли "работали" а у кого то..... что то другое
    сразу пырышки-пупырышки

Упала со стула, аж плачу от смеха

Все девочки я истерике... аж плачу от смеха
Kes
Авторитет: 100
Прохожий, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2009 года в 12:50
 myppzilka   сразу пырышки-пупырышки

Упала со стула, аж плачу от смеха
Все девочки я истерике... аж плачу от смеха

Это цитата из камеди-вумен
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2009 года в 20:37
Myppzilka ++++5!!!! Фоты готовлю, одна из них - моя аватарка
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 20:23
Интересно узнать мнение тех, кто сделали операцию по уменьшению груди (да-да, бывает и такое, например когда грудь 4 размера работать мешает). Кто, где, когда сколько и довольны ли результатом.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 19:59
Да, долгое время нужно чтобы все следы операции исчезли, но думаю, что это того стоит! Ведь не только мужчинам приятно смотреть на красивую грудь но и нам самим приятно сознавать, что мы прекрасны =)
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2009 года в 12:58
Вот так вот зачем же красоту делала, чтобы мужчин злить), а вообще красива грудь в женщине очень многое значит.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2009 года в 20:10
Да, иногда даже слишком, я бы сказала
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2009 года в 11:58
3 июля будет 4 месяца,проблемы с чувствительностью на правой груди,на ощуп ничувствую ни соска ни под грудью ,и вообще они прохладные ,тёпленькими бывают когда утром из постели вылажу
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2009 года в 14:17
aly44, а какой до этого размерчик был?? выложи фоточки что получилось!
Как отеки?? Спали?? Ты не переживай, вообще дается от полу года до года восстановительных процессов, просто на ком то как на собаке заживает, а у кого то процессы регенерации медленные, но это не значит что ты в скором времени не начнешь чувствовать свою правую грудку.
всё будет впорядке, ты со смехом и слезами будешь вспоминать эти моменты и радоваться что всё хорошо. И будешь счастлива.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2009 года в 06:46
hochushka,до ОП был скорей всего -0,я никогда непокупала бюзгалтера по размеру, всегда на поролончике,и то только по объёму,а сейчас твёрдая двоичка
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2009 года в 15:30
Я делала пластику груди. После родов и кормления грудь, которая итак была небольшая, совсем ушла в ноль. Поэтому я решилась. Очень довольна, ничуть не жалею. Конечно, очень важно выбрать хорошего специалиста.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2009 года в 16:35
Molly, скорее фоточки и подробности операции, где и за сколько!!!
Ты что отписаться решила 2 фразами.
Нам же все интересно.!!!!!!! ))))
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2009 года в 14:12
hochushka, фотки к сожалению сейчас не могу, может позже. Я в принципе подробнее написала в отзывах о клиниках и врачах. Делала в Эстет Клиник у Якимца Валерия Григорьевича. Врач - супер, очень мне понравился, все подробно растолковал. Я прямо как другой человек теперь. Прошло пара месяцев, чувствительность восстановилась уже.
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2009 года в 14:12
 hochushka   Molly, скорее фоточки и подробности операции, где и за сколько!!!
Ты что отписаться решила 2 фразами.
Нам же все интересно.!!!!!!! ))))


hochushka, фотки к сожалению сейчас не могу, может позже. Я в принципе подробнее написала в отзывах о клиниках и врачах. Делала в Эстет Клиник у Якимца Валерия Григорьевича. Врач - супер, очень мне понравился, все подробно растолковал. Я прямо как другой человек теперь. Прошло пара месяцев, чувствительность восстановилась уже.
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2009 года в 19:10
Делаю на следующей неделе у Некрасова, ставим Арион анатомы на 295 кубиков. Свой подсдувшийся 1,5, и жажду красивую троечку Поддержите, а то как анализы сдала, начала дрейфить)))
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 августа 2009 года в 13:23
Руфин, а ты где то уже выкладывала фото груди? или только на аватарке показала? Очень интересно посмотреть
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2009 года в 13:22
Приветик Всем!

Хочу к вам присоединиться. Мысль об операции появилась полгода назад, сейчас пытаюсь выбрать клинику. Я из Кирова, местным хирургам не доверяю, в Москву ехать долековато. Ближайшие направления Н-Новогрод или Казань. Отзовитесь кто делал ОП в этих городах. Очень хочу услышать ваши отзывы.
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2009 года в 15:33
Привет форумчане!!!
Сделала маммопластику 8мес.назад,очень довольна.был 0,5 стал 2,5.
Делала в Ла Страде у Авдеева.А.Е.импланты Ментор объёмом 255,анатомической формы.,под мышцу,разрез под грудью.
Страницы: <  1 : ... : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : [22] : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел