Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
587 человек
Сейчас на форуме 587 гостей
Просмотров:
622'786'821
Тем:
11'505
Сообщений:
160'792


Последнее обновление:
вчера в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), вчера в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : [26] : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : ... : 54  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2010 года в 13:28
Делала грудь у Грудько Александра Викторовича. Сейчас, прошло несколько месяцев. но кажется целая жизнь. Даже подружки спрашивают: как, больно. Тоже сильно переживала, а сейчас кажется , что все прошло на ура. Болело вроди бы дня 2 -3 и все. осложнений не было. такое ощущение что грудь такая и была. Сейчас уже мечтаю поправить кончик носа. на 99,9 чтопойду к Александру Викторовичу. Грудь он хорошо сделал, фотки его носов видела, тоже вроди бы все хорошо.
На мой взгляд, с грудью настолько все отработано, как с апендицитом. Бояться не стоит. Если хочется, то надо делать!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 19:10
Девочки, сходила я на консу . С ушами определились, даже цена не напрягла. С грудью, правда, не так все радужно. То есть операции обе две конечно сделать можно. Здоровье позволяет, Максим тоже говорит, что это вполне совместимые вещи. Вопрос финансов . Даже с учетом всех скидок. Остается надеяться, что насобираю и на необходимость и на мечту.
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 октября 2010 года в 23:04
Лиззи, если есть возможность, конечно, совмещайте. Это и экономически выгодно, и наркоз 2 раза не придется переживать.
Ну а я же наслаждаюсь жизнью после того,как увеличила грудь у доктора Стайсупова. И я искренне рада за каждую девушку, за каждую женщину, которая осуществила свою мечту!
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 октября 2010 года в 14:39
Лиззи! А я тебя в другой темке разыскиваю! Рада, что вы с Максимом нашли общий язык. Очень тебе желаю, чтобы все мечты стали реальностью
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 13:45
Ты нам только напиши, Лиззи, как сделаешь операции. А то пропадешь, а нам хочется, ч тобы и ты радостью поделилась своей)))(да ведь девочки)
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 октября 2010 года в 21:20
Конечно поделюсь впечатлениями! Вот как сделаю, сразу и поделюсь. А для чего же мы тут еще и собираемся
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 октября 2010 года в 00:34
Это значит, что ты "насобирала денег" А на каком методе остановились? Какие импланты? Объем? Профиль? Фоточки покажешь потом, очень хочется посмотреть
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 октября 2010 года в 19:54
Почему Ментор? Я свой выбор на арионах остановила. Потому что качество у них не хуже и в чем то даже лучше, чем у др.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 октября 2010 года в 12:03
Салма, а интересно, зачем в ваших сообщениях рекламный банер какого-то Стайсупова. Вы сами его разместили или это портал делает без вашего участия? У кэтти тоже Гогиберидзе весит. Так устала от этой навязчивой рекламы по телеку, радио и интернету, так тут еще и на форуме. Пластика - это не торговля тазиками. Если хороший доктор и вы у него оперировались, просто расскажите а зачем эту глупость делать. Это как к лобовому стеклу дорогой машины приклеить купон на 3% скидку в "Пятерочке". Мне кажется это и для доктора это как то унизительно. Но это мое мнение!
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 октября 2010 года в 12:45
Насколько я знаю - это обычная практика. На всех профильных форумах - это принято писать в подписи.

надеюсь и я когда нибудь напишу....
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 октября 2010 года в 15:03
Стася, что ж Вы злая такая. А говорите, что результатом довольны. Это не реклама, а информация У прооперированных пользовательниц это давно стало традицией, причем на всех форумах. Лучше бы фотки выложили До и После, а мы бы посмотрели
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 октября 2010 года в 18:13
Девочки,обращаюсь за советом. Такая проблемка: после 2х беременностей живот оставляет желать лучшего. Имеется пупочная грыжа,небольшое расхождение мышц,мелкие растяжки вокруг пупка. Пробежалась по общим хирургам,предлагают шов порядка 7-10 см прям где пуп,в общем грустно. Хочется ведь хороший результат получить и наименее заметные швы. Жирка и лишний кожи на животе нет,разве что где растяжки чуть-чуть перерастянута. К какому доктору с такой проблемкой пойти? Кто специализируется на животиках? и еще вопрос,можт у кого-то такая практика была, можно ли совместить живот и грудь за 1 ОП? заранее спасибо!!
Авторитет: 45
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2010 года в 11:56
Про животик, конечно, лучше было бы писать в соответсвующей темке. Но раз уже здесь, так позвольте ответить. Действительно, излишки кожи и подкожно-жировой клетчатки устраняются методом пластики передней стенки живота. При этом квалифицированный специалист и грыжки удалит. Как я поняла, вас смущает шов. Он всех смущает. Для тех, кто не хочет ходить с рубцом на животе (пусть даже его и не увидеть) придумали радиочастотную липосакцию. Она позволяет и избытки подкожно-жировой клетчатки устранить, и провести лифтинг кожи. Поэтому поинтересуйтесь у специалистов о преимуществах данной методики коррекции.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 октября 2010 года в 11:53
Девочки, а со швами кто как " борется"? У меня 3 недели прошло после оп.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2010 года в 21:29
Всем привет! принимайте в компанию. Собираюсь порадовать себя (ну и ясное дело, не только себя ж!) к новому году новым размером бюста, так сказать. Честно говоря, свой не самый маленький, уверенная такая себе двоечка, но мне кажется, что этого маловато, чтобы оживить отношения. да и просто хочется перемен. Пока еще выбираю и врача и клинику, потому с удовольствием читаю здесь рассказы тех, кто уже делал маммопластику. Я живу не в Москве, но у себя как-то и не хочется делать, не слышала про спецов. В Москву могу приехать, есть где остановиться. Если вы не против, буду задавать вопросы. Поможете?
Авторитет: 111
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 октября 2010 года в 15:07
Гелла, всегда с радостью. Ждем-с вопросики!
Валерий Стайсупов. Установка имплантата через подмышку. Ментор. 300 сс. Безумно счастлива!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 октября 2010 года в 10:29
Сделала у Анвара Шухратовича грудь и нос. Грудь-увеличение, нос - уменьшение. Грудь делала по ареоле. Сомнений в выборе хирурга не было. шла по рекомендации родной сестры. Сама же ее проведывала и познакомилась со всеми и мед.сестрами и врачами. Видела все как говорится из нутри.Поэтому когда дозрела шла как домой и встречали меня как свою. Очень довольна результаттом. Что больше нравится нос или грудь, даже не знаю. Все получилось, на мой взгляд очень хорошо. Единственное жалею, что грудь все таки надо было сделать чуть побольше. Ставила 290, надо было все таки 320. Все хорошо. Спасибо доктору, администратору лизе и особненно медсестре Люде!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 октября 2010 года в 22:11
Из ярой ненавистницы "силиконовых" грудей я превратилась в счастливую их обладательницу. Ирония судьбы. Беременность, роды, а потом и грудное вскармливание изменили мою грудь до неузнаваемости. Копмлексовала сильно. И вот решилась. По рекомендации подруги (у нее была схожая со мной ситуация) пошла к Светлане Юрьевне Пшонкиной. Потрясающая женщина - отзывчивая, теплая, открытая. Располагает к себе. С ней комфортно. И довериться такому человеку не страшно. Результат восхитительный. Я безумно счастлива!
Ну и что, что у меня "силиконовая" грудь, зато она лучшая!
Светлана Пшонкина. Эндопротезирование груди. 01.02.2008 год
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 ноября 2010 года в 13:30
Chanel, поздравляю от всей души
С нетерпением жду, когда тоже смогу тут поделиться и своей радостью.
Гелла, тут действительно много можно найти рассказов о разных врачах и клиниках, думаю, что подобрать варианты ты сможешь. Я планирую делать грудь в ближайшее время у Осина. А вообще, конечно, лучше набрать информацию, записаться на консультацию к врачу и прислушаться к собственным ощущениям. Ну и, конечно, задавай нам вопросы.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 ноября 2010 года в 15:10
У меня уже эйфория прошла. Хотя настроение улучшилось как минимум лет на 10, во всяком случае так планирую. Сделала грудь у Александра Грудько в Академической. У меня была не совсем простая операция. надо было сделать подтяжку с одномоментным увеличением. Все прошло замечательно. после наркоза совсем не тошнило. ОАтек груди пережила мужественно и спокойно. теперь обладательница красивой и подтянутой груди. Огромное спасибо Александру. Думаю, что через год другой он будет не менее популярный хирург чем хирурги первого эшелона. Желаю ему счастья здоровья и всег самого хорошего!
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 ноября 2010 года в 21:27
Салма, конечно, как только все состоится и фотки приложу для наглядности. Деньги... почти нашла, хоть и цена у Максима не такая уж высокая, а все равно для бюджета чувствительно.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 ноября 2010 года в 07:37
Я тоже с удовольствием гляну на твои фоточки. Я с большим интересом читаю сообщения тех, кто уже сделал либо собирается делать эндопротезирование груди. Я сама пациентка доктора Стайсупова. Делала коррекцию груди после беременности, родов и кормления. Каким бы мотивом женщина ни руководствовалась, я всегда понимаю и принимаю ее решение сделать пластику. жаль, не все мужчины понимают наши проблемы

А это моя грудь до и после операции






Валерий Стайсупов. Эндопротезирование груди. Установка имплантов Ментор (275 сс) через подмышку в двух плоскостях.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 22:57
В один миг мне показалось, что я больше никогда не стану такой, какой я была до рождения своих детишек. Ко мне пришла радость материнства, но я утратила чувство уверенности в себе. Мне, откровенно говоря, было стыдно за себя. Стыдно было появляться в обществе красивых дам и не менее красивых мужчин. Слава тебе, Господи, что я одумалась и взялась за себя. Коррекцию груди и липосакцию делала у Павла Евгеньевича Куприна. Одномоментно. Да, было сложно – психологически, но я справилась. Мне помог доктор. Он вылечил мое тело и душу. Это глубокий человек – чуткий, открытый. Я благодарна ему.
Павел Куприн. Установка импланта через подмышку под грудную мышцу с одномоментным проведением липосакции бедер и живота.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2010 года в 12:43
Ой, девочки, какие вы все счастливые - сделали грудь. А я все решиться не могу. Боюсь. А вдруг что-то не так сложится. На форумах много страшилок пишут, вот я и дала задний ход.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2010 года в 21:56
Не вешать нос! Я уже далеко не девчушка, мне 49. Когда жизненная ситуация заставила меня задуматься над смыслом существования, я поняла, что надо действовать. Не прогибаться под обстоятельства, а действовать. Так я и пришла к мысли об увеличении груди. Делала операцию у доктора, который стал мне так близок, так дорог. Это Светлана Пшонкина. Я готова со всем миром делиться этой радостью.

После операции


Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 12:46
     Я с вами
Девушки! Зарегистрировалась на сайте аж в январе, но написать только сейчас решилась. Все это время вынашивала идею о пластике груди. Мешало осуществлению одно обстоятельство... Я кормила свою вторую дочу. Не хотелось форсировать события, поэтому пришлось ждать.... Но вот позади год кормления, а также 3 месяца на восстановление формы и размера. Сейчас прям так загорелась, что не могу дождаться рекомендованных 6 месяцев после лактации. Активно выбираю доктора. Уже было на одной консультации. Сегодня иду на вторую. Чуть позже напишу о своих кандидатах на волшебное превращение. А сейчас принимайте в свои ряды!!!!
Страницы: <  1 : ... : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : [26] : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число