Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

Стоматологическая клиника
DentBerg Clinic (ДентБерг Клиник)


Стоматологическая компания DentBerg Clinic была основана в 1996 году. В состав компании входят три стоматологических центра 1-ой категории.


Москва
г. Москва, бульвар Новочеркасский, дом 55
метро: Марьино
Наличие парковки для автомобилей клиентов неизвестно
г. Москва, г. Москва, бульвар Новочеркасский, дом 55
Посмотреть адрес на карте
DentBerg Clinic (ДентБерг Клиник)

+7 (495) 348-74-79
+7 (495) 349-20-50


При создании стоматологических клиник руководство компании DentBerg Clinic вырабатывало принципы работы, которые впоследствии стали основополагающими в деятельности клиник компании — использование современных материалов, технологий и оборудования, обеспечение безопасности лечения, оказание стоматологической помощи высококлассными, опытными специалистами в максимально комфортных условиях, как это свойственно настоящей, респектабельной клинике.

Отсюда высокое качество, разумные сроки, широкая специализация врачебного персонала и, конечно же, индивидуальный подход к каждому пациенту. Ведь в настоящее время человек ищет не просто врача, который вылечит зуб — он ищет клинику, где его избавят от всех проблем, связанных с зубами в целом, начиная от профилактики и лечения десен до исправления прикуса.

Среди важнейших принципов работы стоматологии компании «DentBerg Clinic» — полная безболезненность и медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций. При лечении применяются только те материалы и технологии, которые получили общее мировое признание. При этом каждая новинка проходит апробирование в клиниках компании, поэтому мы отвечаем за надежность наших материалов и оборудования.

Для того, чтобы пациент получил стоматологическое лечение в необходимом объеме и с минимальными временными затратами, проводится полное обследование полости рта (рентгенологическое обследование). На основе собранных данных проводятся заочные консультации всех специалистов (консилиум врачей), по результатам которых разрабатывается полный оптимальный план лечения пациента.