Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Стоматология Клиники Доктор Пломбир
Посмотреть список всех клиник расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОстоматологии.ру

 

Детская стоматологическая клиника
Доктор Пломбир

Ценовая категория: Средняя


Детская стоматологическая клиника «Доктор Пломбир» специализируется на детской стоматологии. Это даёт возможность решать самые сложные проблемы детских зубов.



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности клиники
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Детская стоматологическая клиника

Специализация: Стоматология

+7 (499) 940-66-62
+7 (495) 940-86-64
+7 (499) 340-85-41

улица Большая Якиманка, дом 50    г. Москва, улица Большая Якиманка, дом 50
Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы

Лечение зубов

При посещении детской стоматологической клиники заботливые родители часто задаются вопросом — а все ли проблемы смогут здесь увидеть, распознать и вылечить? Безусловно, правильный диагноз — залог успешного лечения. Детская стоматология давно обнаружила много различий в протекании болезней у детей и взрослых. При лечении детских зубов врач обязательно учитывает взаимосвязь с процессами роста и развития ребёнка. И здесь главная задача — не вызвать страх у малыша. Уже во взрослой жизни каждый визит к стоматологу будет ассоциироваться с первым посещением детской стоматологической клиники в детстве.

Детская стоматологическая клиника «Доктор Пломбир» применяет целый ряд методик, позволяющих быстро и безболезненно провести диагностику и лечение зубов вашего ребёнка. Вы можете быть спокойны, пока малыш будет сидеть в специально оснащенном для него кресле и во время процедур наслаждаться любимыми мультфильмами.

Сотрудниками клиники являются высококвалифицированные профессионалы, которые постоянно совершенствуют свои умения. Детская стоматологическая клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет проводить комплексную диагностику, эффективное лечение, исправлять прикус. Для снижения вероятности стресса у ребёнка детская стоматология «Доктор Пломбир» проводит лечение и удаление зубов у детей с помощью специально разработанных самых безопасных методов.

Атмосфера клиники

Дизайн и оснащение клиники разрабатывался с учетом опыта практикующих детских стоматологов и рекомендаций психологов. Конечно, избежать стоматологического кресла и необходимых инструментов невозможно. И все же поверьте, в установке для лечения зубов нет абсолютно ничего устрашающего. Правильно выбранные методики вместе с психологическим комфортом не вызывают боли и отрицательных эмоций. Добрая, уютная обстановка с игрушками и мультиками и вся работа располагают к качественному и приятному лечению.



Стоматологи клиники:

Детский стоматолог, гигиенист
1022
Детский стоматолог
716
Детский стоматолог
1149
Оставить отзыв
  Оставить отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел