Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Клиника «Доктор Смайл»
лечение кариеса всего за 990 рублей!
Посмотреть список всех клиник расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале CosmoPortal.ru
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОстоматологии.ру

 

Клиника тибетской медицины
Наран

Год основания: 1989
Ценовая категория: Средняя


Первая в России клиника тибетской медицины «Наран» была основана Чойжинимаевой Светланой Галсановной . С 1998 года по Соглашению между правительствами Москвы и Республики Бурятия «Наран» работает в Москве.



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметологическим направлением деятельности организации
Стоматология
  Качество услуг: 3.7
  Отношение: 4.5
На основании 3 оценок
Динамика популярности клиники
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Клиника тибетской медицины

Специализация: Косметология, Стоматология

+7 (495) 150-74-10
+7 (495) 156-29-87
+7 (495) 221-21-84
+7 (495) 974-70-64

переулок Войковский 5-ый, дом 12    г. Москва, переулок Войковский 5-ый, дом 12
Посмотреть адрес на карте

Это уникальное медицинское учреждение, известное не только по всей России, но и в странах СНГ, в Европе и Америке, откуда приезжают на лечение пациенты. В клинике «Наран» работают высоквалифицированные врачи с высшим медицинским образованием. Среди них — кандидаты медицинских наук. Каждый из врачей клиники «Наран» прошел обучение методам восточной медицины в учебных заведениях Сибири, Москвы, Санкт-Петербурга, а также Монголии, Китая, Тибета и Индии.

В клинике «Наран» успешно лечатся остехондроз, сахарный диабет, ожирение, желчно- и мочекаменная болезнь, эндометриоз, киста, миома матки без операции, синдром хронической усталости, заболевания щитовидной железы без гормонов, седечно-сосудистые заболевания, бронхиальная астма, аллергия и множества другие хронические заболевания.

Поток пациентов, приходящих в клинику «Наран», не иссякает ни на один день. Здесь люди находят внимание, искреннее сочувствие и, самое главное, с помощью методов и лекарственных средств тибетской медицины возвращаются к здоровой, активной, полноценной жизни.

Отзывы: всего 3

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 15:57
Прочитала страницу основателя клиники " Доктор Баир" Гульнази Т. Вот это Любовь! Как же она переменилась с того времени, когда стала женой Баира Г. Куда девался ее спесивый характер, раздражительность и упрямство? Как же она сильно любила его, делала все зависящее от нее, чтобы оградить мужа от любых возможных неприятностей. Позволяла ему сорваться в ночи на помощь друзьям. Читаешь и слезы от умиления остановить не можешь. Вот какие бывают настоящие жены, к сожалению только на бумаге! На самом деле, все сотрудники, родственники знают, каким обманом, при помощи черной магии вошла в семью эта женщина, ее женщиной-то назвать страшно, это оборотень! Шла к цели по трупам. Боже, сколько же зла она принесла в семью мужа! Самое страшное, что умер он в самом расцвете своих сил, не болел. Как она сама пишет на своей странице, что да, он не болел, что многие задаются вопросом: как могло случиться, что в самом расцвете сил ушел из жизни молодой здоровый человек? И сама же отвечает она этот вопрос, якобы он призван для большого. Чего большого? У него на этой земле осталось много незавершенных дел, не мог он просто так взять и уйти, тем более, что у него осталась старая мать, он очень любил ее и не смог бы никогда причинить ей боль! Он ушел из этой жизни раньше срока только из-за черной магии, которую применяла она. Я думаю, что все знают как делаются привороты, отвороты. Конечно, она будет отрицать все это. Но привороты и порчи на смерть были на самом деле! Тем более, что все зафиксировано на камеру! Спасибо одному человеку из Армении, который нашел женщину, умеющую снимать порчу. На самом деле порчу она навела на всю семью, ей надо было уничтожить всех членов семьи, чтобы завладеть бизнесом! Это страшный человек! Она и сегодня не успокоилась, все время стремится уничтожить всех членов. Она ни перед чем не остановится! Оборотень он и в Африке оборотень! А писать-то красиво ей помогли журналисты, наверное, пока писали литр слез выплакали от умиления! Вот это любовь! Что теперь от такой огромной любви здоровый, крепкий муж лежит в сырой земле! Вот как надо ЛЮБИТЬ! Оказывается!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 августа 2014 года в 16:28
     Чудес не бывает!
Обратился по рекомендации коллеги в клинику Наран со следующими проблемами: Боли в коленях, боль в пояснице.

Сначала меня записали на бесплатную консультацию.
Консультант провел пульсовую диагностику (ни когда не думал, что так можно определять состояние организма в целом и отдельных органов), посмотрел мой язык, ногти. А после обследовал спину.

Объяснили, что в Тибетской медицине люди относятся к разной конституции. Всего их три. Ветер, Слизь и Желчь.
Я отношусь к конституции Желчь (так сказал мне консультант).
Также объяснили, что для каждой конституции лечение свое и свое питание, которого стоит придерживаться. После, консультант проводил меня к врачу, рассказав ему об мне.

Врач меня предупредил, что результат от лечения достигается при условии прохождения курса лечения из 9 - 11 сеансов. И что помимо лечения надо придерживаться рекомендаций по питанию и принимать фито припораты, которые закрепят эффект после процедур.

Теперь о самом интересном.
В начале процедуры делается точечный массаж. Звучит это не очень, но на практике, врач достаточно сильно давит в определенной последовательности на все точки всего тела. Это и шея, спина, ноги, живот.
Первые сеансы массажа были болезненны, как сказал врач это частое явление. Я думал, что останутся синяки и тело потом будет "разваливаться". Но нет, синяков не было и сильно ни чего не болело.
После массажа ставили банки, сначала на живот, потом на спину.
Затем врач ставил иголки и клал теплые мешочки. Под иголками наступало расслабление и короткий сон.

После 11 сеансов общее самочувствие улучшилось. Колени и спина перестали беспокоить.
Не ожидал на что способна Тибетская медицина.

Со слов врача, "Чудес не бывает". Если долгое время в организме развиваются отклонения и болезни, за один сеанс вылечить их нельзя, нужен комплекс лечения!

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 августа 2014 года в 12:24
     Признательность.
Выражаю огромную признательность всем сотрудникам клиники НАРАН, а особенно доктору Цоргаеву Е.Б. После курса лечения чувствую себя очень хорошо, очень радует то, что перестали болеть кисти рук, могу спокойно спать и делать все дела.
Оставить отзыв
  Оставить отзыв
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел