Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию
Стоматология Стоматологические услуги Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

Средняя стоимость стоматологическую услугу 15'290 руб.

Когда терапевтические методы лечения зубов не помогают, приходится прибегать к хирургической стоматологии. Многие пациенты полагают, что основой хирургического направления стоматологии является удаление зубов. Такой подход был справедлив 10 лет назад, когда специалисты были ограничены в возможностях. Сегодня дентальная наука шагнула далеко вперед, сместились приоритеты. Формообразующим фактором в хирургической стоматологии теперь являются зубосохраняющие операции.

Стоматологическая хирургия включает в себя ряд операций по подготовке к протезированию и имплантации. Если клинический случай сопровождается недостатками костной ткани — атрофированность, нестандартное расположение гайморовых пазух, специалисты проводят наращивание кости, синуслифтинг.

Передовые технологии и новейшие методики проведения стоматологических операций исключают возможность инфицирования и сводят к минимуму риск осложнений. Поэтому не стоит пугаться хирургических методик, ведь все они — часть восстановительной стоматологии.

Онлайн-консультации лучших стоматологов по стоматологической услуге «Хирургическая стоматология»

Отёк

Доброго времени суток, пару дней назад заболел и воспалился зуб мудрости, на утро я собирался к врачу но не смог даже встать с кровати. Шея отекла так что я не в состоянии открыть рот, температура 38,3. Скажите как можно снять отек шеи или мне лучше сходить к стоматологу ? Еще скажите пожалуйста что мне ожидать от врача стоматолога в моём случаи ?

Челюсть

Немножко не стоматологическое. Подруга жалуется, что не может открыть полностью рот , а при накусывании твердой пищи - больно в районе челюстного сустава. К какому врачу ей обращаться и какие исследования проводить?

Удаление

Удалили зуб, крови в лунке небыло, поставили гимастотическую губку, заростет ли в таком случае десна или лунка останется открытой?

 

Стоматологические услуги раздела:

Удаление зубов
~ 3'080 руб.
Флюс
Воспаление надкостницы
~ 4'840 руб.
Секвестрэктомия
~ 1'220 руб.
Альвеолотомия
~ 12'360 руб.
Цистэктомия
~ 7'740 руб.
Синуслифтинг
~ 32'510 руб.
Остеопластика
~ 5'040 руб.
Лоскутная операция
~ 10'400 руб.
Гемисекция
~ 1'280 руб.
Кюретаж пародонтальных карманов
~ 7'470 руб.

Клиники и стоматологи :



Группа компаний
«МЕДИ»
Санкт-Петербург
Международный медицинский центр
«Он Клиник»
Москва
Врач стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог
Паршков Вадим Викторович
Москва