Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Natural Beauty Clinic
скидка на профессиональную чистку и уход за зубами AIR FLOW
Клиника «Грандмед»
скидки на лечение кариеса, реставрацию зубов и детскую стоматологию

«Пульс» форума

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Стоматология Сообщения пользователя

Сообщения пользователя SergeyM (SergeyMar)


Четверг, 28 июня 2012 года в 13:49
     
Практика показывает что только "на деревню деду"... Единственная мировая управа на плохих стоматологов -- страховая медицина в России фактически не работает.
Четверг, 28 июня 2012 года в 13:47
     
Это было в советской поликлинике... И это было жутко ))
SergeyM (SergeyMar) Общие вопросы стоматологии: Лечение под общим наркозом
Четверг, 28 июня 2012 года в 13:45
     
Прочитал кучу текстов и видео просмотрел, как я понял есть седация(искусственный сон)+ препараты которые отключают нервную систему. Суммарно это все = общий наркоз. Но доктора стали понимать что не всегда нужно задействовать второй компонент. Можно обойтись только первым, но делать его более качественно индивидуально подойдя к клиенту.
SergeyM (SergeyMar) Общие вопросы стоматологии: Плюс превращенный во флюс...
Четверг, 28 июня 2012 года в 13:33
     
В том то и прикол что боли нет. Есть такое легкое покалывание... А там хоть весь зуб разложись...
Вторник, 26 июня 2012 года в 07:47
     
Нашел много информации информацию про клинику Агамии и Бориса Павловича Агами в интернете. Перечитал кучу сайтов и статей... Сразу видно что он человек дела, практики а не пустых слов. Ему я поверил.
Вторник, 26 июня 2012 года в 07:37
     
Ну вот глупость же написана... Ни одна клиника не бросит пациента -- всегда будут до последнего пытаться помочь ему исправить ситуацию, даже если у него реально нет мозгов. Тфу, заказуха.
Вторник, 26 июня 2012 года в 07:34
     
Да просто сто процентов эти негативные комментарии -- работа конкурентов. Вот если людям не лень писать такие глупости так хоть не делали бы это так топорно и наглым с негативом. Сам недавно пришел в Агами и ничего подобного не вижу и не испытываю. Хорошая клиника.
SergeyM (SergeyMar) Общие вопросы стоматологии: Плюс превращенный во флюс... [автор темы]
Вторник, 26 июня 2012 года в 07:26
     
Привет всем зубникам. У меня, после серьезной травмы в детстве, пониженный болевой порог и в итоге обращаюсь к докторам когда зубу уже хана. Вроде бы плюс но по факту -- одни минусы, по зубам. Долго не понимал в чем проблема, растерял кучу зубов. Доктора говорят, что таких людей довольно много, которые не замечая этого - терпят сильную боль. Пока единственное что для себя придумал и что доктора посоветовали -- ходить в больницу на профилактику по расписанию. Последние два года агами в марьиной рядом с моей теле-работой. Пишу собственно чтобы предупредить таких как я сам - тот факт что "ничего не болит" не значит того что нечего лечить. Проверяйте регулярно.