Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
647 человек
Сейчас на форуме 647 гостей
Просмотров:
622'455'919
Тем:
11'505
Сообщений:
160'786


Последнее обновление:
сегодня в 10:22
Гость_Дaния

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Уши / коррекция ушей

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 19 февраля 2008 года в 21:34


коррекция ушей

У меня вот следующая проблема:
Уши имеют нормальный размер, вполне аккуратные, но меня всегда смущало, что они оттопырены, причем не очень сильно, бывает конечно гораздо хуже, многие люди даже не сразу замечают, что они у меня особенные... но мне это мешает, у меня комплекс.
Хочу всего лишь изменить угол их ориентации к плоскости головы =)
Велика ли вероятность что они "расклеятся" и вернутся в исходное состояние. Моя мать - медик - вообще пугает загниванием хрящевой ткани и вообще против затей моих относительно внесения хирургических коррективов. Правда ли это?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 декабря 2010 года в 14:17
Мои ушки
до операции
url=http://pics4u.ru/share-96BE_4D19C6CF.html]

После
142
Отопластика у Иванченковой Т.А.
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 декабря 2010 года в 16:01
Отличный результат! Поздравляю! А кто автор ушек (а то я что-то пропустила)?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 февраля 2011 года в 20:53
Да, ушки отличные получились. жаль, не написано, кто оперировал
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2011 года в 13:40
Спасибо, очень приятно, сама нарадоваться не могу!Исправилась
Отопластика у Иванченковой Т.А.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2011 года в 11:12
     отопластика
У меня вот следующая проблема:
Уши имеют нормальный размер, вполне аккуратные, но меня всегда смущало, что они оттопырены, причем не очень сильно, бывает конечно гораздо хуже, многие люди даже не сразу замечают, что они у меня особенные.

Антонио! Если у вас небольшая проблема, то возможно врачи вообще от вас откажутся.
У меня тоже нормального размера ушки, но сильно оттопыривались. В 2009 г. я сделала операцию. Все супер, стала собирать волосы в различные прически.Не видно вообще, что когда-то что-то было не так))) Единственное отличие, что изгиб ушной раковины очень твердый и все. Заживало недели 3-4.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2011 года в 21:45
Из всех пластических хирургов доверяю только одному человеку - Светлане Пшонкиной. В 2009 году она делала коррекцию ушей моему сыну. Причем, он сам разузнал о ней. Мальчишки - его близкие друзья, а по совместительству еще и учащиеся модельной школ, в которую Пашка ходит, тоже свои ушки делали у Светланы Юрьевны. Конечно, я не ринулась к ней на консультацию. Сначала разузнала, собрала информацию. То, что хирург этот опытный и квалифицированный, поняла сразу. На личной встрече поняла то, что она еще и очень приятная женщина.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2011 года в 12:21
Готовлюсь к пластике ушей. Впечатлилась фотографиями и отзывами)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 01:16
Меня интересуют две вещи, можно ли делать операцию несовершеннолетнему подростку и разумная ли цена у операции
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 23:10
Насколько я знаю, ушки можно делать после 7 лет. К этому времени ушная раковина уже сформирована. Но дело в том, что не каждая клиника имеет лицензию на проведение подобных операций детям. Цена на отопластику, пожалуй, самая демократичная. Я в свое время у доктора Павла Евгеньевича Куприна ушки за символичную цену сделала. Сейчас, конечно, стоимость операции немного возросла и колеблется в пределах 40-60 тысяч.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 января 2012 года в 14:44
Поздравляю всех, кто удачно сделал свои ушки. Ну а кто только собирается или у кого результаты не радуют, желаю найти достойного хирурга, который блестяще справился бы с любой проблемой. Я прекрасно понимаю, как чувствуют себя женщины, которым «достались» большие ушные раковины или оттопыренные ушки. Кто-то не зацикливается на своей проблеме, ну а кто-то (я, к примеру) придает ей слишком большое значение. В какой-то момент проблема, комплексы, неуверенность в себе захватили меня целиком и полностью. Сначала я маялась, не знала, как быть, а потом подумала, почему бы не сделать операцию и навсегда избавиться от эстетических мук. Оперировалась у доктора Арслана Пенаева. Мне повезло, что я среди всех разрекламированных докторов смогла найти его. Не буду его расхваливать, потому что знаю – доктор не любит этого. Но огромное спасибо ему сказать все же хочу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 16:44
Всегда очень переживала из-за своей лопоухости, начиная со школы. В детстве натерпелась разных обидных кличек на годы вперед. В итоге из-за своего комплекса стала необщительная, неуверенная в себе, с прочно закрепившейся мыслью, что я страшилище, каких свет не видывал. В один прекрасный день в институте сокурсница рассказала, что ее младшая сестра с такой же проблемой сделала операцию по коррекции ушей у Александра Викторовича Грудько. Я посоветовалась с родителями и решила последовать ее примеру – в конце концов, нельзя всю свою жизнь прожить с таким комплексом. Сходила на консультацию, врач сказал, что операция не сложная и период реабилитации минимален, так что учебе не помешает. Сама операция длилась меньше часа, а окончательный результат я увидела через неделю после снятия фиксирующей повязки и была потрясена. Это просто другое лицо! Говорили, что после отопластики может остаться рубец за ушами, но Александр Викторович – профи очень высокого уровня, так что следов операции не осталось вообще! Вот уже почти год как я избавилась от своего недостатка.
Когда встречаю на улице одноклассников, они меня не узнают! Говорят, что сильно изменилась в лучшую сторону. Мне очень приятно это слышать – спасибо моему замечательному хирургу!! Я убедилась лично – нельзя опускать рук, всё поправимо, главное не сидеть на месте и захотеть измениться.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 11:25
Я хочу сказать огромное человеческое спасибо Тиграну Альбертовичу Алексанян за успешную отопластику!! У моей одиннадцатилетней дочери врожденная лопоухость. Раньше я об ото не задумывалась, а в последнее время стала замечать, что у дочки проблемы общения со сверстниками. Это был первый сигнал, что дефект надо исправить. Второго сигнала я дожидаться не стала и отправилась по совету подруги к Тиграну Альбертовичу. Ото делали под местной анастезией, всего операция длилась 45 минут. Я в таких вещах плохо разбираюсь, поэтому первое время беспокоилась, что девочке больно, но, оказывается, зря – болевых ощущений во время реабилитации после операции минимум. Девочка две недели ходила с повязкой, и уже сейчас мы имеем замечательный результат – ушки аккуратно «сидят» на своих местах, места от разрезов побледнели и исчезли. Дочка радуется, что так здорово получилось, а я радуюсь вместе с ней. Так что огромный привет нашим медсестре и хирургу, и, как говорится, спасибо за «наше» счастливое детство))))))
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 12:48
Нет, это неправда, при отопластике риск осложнений минимален, это одна из наиболее простых и безболезненных операций!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 14:56
Делала отопластику у Гульнары Шах, довольна ее клиникой "Shah" обслуживание персонала, работа хирурга на высоте! и цена приемлима. Все прошло без осложнений.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 22:06
Всех поздравляю с осуществлением мечты!! мне делал Захаров Антон Игоревич.я морально готовилась к боли, но к моему удивлению немного обезболивающего и все ок
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 11:40
Мы отопластику у Авдошенко К.Е. дочке сделали. Лопоухие ушки ее в детстве не особо смущали,а потом стесняться стала, прятала за волосами. Сейчас медицина далеко шагнула вперед, поэтому мы ее сами отвели на консультацию и с легкостью решились на операцию
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 14:10
Если ты ушастик – то с личной жизнью будут проблемы. Эта мысль я усвоил с самого подросткового возраста. Со временем уши меньше не стали, а комплекс «лопоухого» развился до крайности. Я до того их стеснялся, что отрастил волосы до плеч, хотя такая прическа мне определенно не шла. И вот однажды я осознал для себя, что устал от своих комплексов и хочу жить нормально, без всяких шапок-длинных волос-капюшонов. Избавиться от комплекса «больших ушей» мне помог хирург Грудько Александр Викторович. Он сделал все так аккуратно и незаметно, что старые мои «лопоухие» фотографии вызывают недоумение: как так, разве у меня не всегда были такие идеальные уши??) Первым делом после операции я избавился от длинных волос. Теперь они мне просто не нужны. Сделал себе стильную стрижку. Жизнь, в том числе и личная, после отопластики стала интереснее, насыщеннее. Конечно, все дело было в моих переживаниях и комплексах. Но мы вместе с Александром Викторовичем их победили-). Спасибо ему! Геннадий Д.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 июля 2014 года в 23:12
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как называется операция ( или коррекция ), по удалению того что указано на фото.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 сентября 2014 года в 23:33
     Отопластика у Куприна Павла Евгеньевича
Делала уши в клинике Куприна в 2008 году. Была точно такая же проблема как и у девушки, я очень комплексовала по этому поводу и в итоге решилась на операцию. Результат супер и с годами ничего не расклеилось конечно же))))) Самое приятное , что через 3 дня уже ведешь привычный образ жизни, так что очень рекомендую!!!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел