Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
581 человек
Сейчас на форуме 581 гость
Просмотров:
622'466'280
Тем:
11'505
Сообщений:
160'786


Последнее обновление:
сегодня в 10:22
Гость_Дaния

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / ИВ РОШЕ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Вторник, 9 февраля 2010 года в 13:54


ИВ РОШЕ

Мне очень нравится эта косметика. Правда, из декоративки я мало чем пользовалась, но гигиенические средства меня радуют.
И декоративных были помада, тушь и тональный крем. Так вот помада и тушь оказались обычными, ничем не примечательными, а вот тоналку покупаю не в первый раз и очень довольна. Видимо, удалось подобрать правильно. По цене очень приятно выходит эта тоналка, на лице ее совсем не видно! Иногда обращаюсь к профессиональным визажистам, так оба специалиста тоналку одобрили, сказали, что и текстура отличная, и вообще качество супер.
Из гигиенических средств перепробовала много чего, даже перечислять смысла нет. Никогда не было ни аллергии, ни раздражений, даже особой сухости не наблюдалось ни разу. И детские средства отличные. В общем, я очень довольна этой косметикой!!! И магазинов у них много, всегда можно в большом торговом центре найти этот магазинчик.
Расскажите о вашем опыте использования косметики Ив Роше.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2010 года в 14:11
Да, я тоже уважаю эту косметику! Очень приятная и всегда качественная. А еще мне нравится то, что вероятность подделок минимальна, т.к. это специализированная сеть магазинов, и туда контрафакт не просочится. Насчет тоналки - точно в цель, мне нравится! да и тушь мне показалось хорошей - такая в сером флакончике с щеткой-расческой.
А летом в отпуске пользуюсь легкими туалетными водами цветочной, и дочка выпрашивает подушиться - модница же)) Даю, потому что уверена в качестве и гипоаллергенности
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2011 года в 11:25
Часто беру гели для душа.
Один раз взяла молочко. Забыла о нем - 2 месяца простоял в шкафчике. Когда его обнаружила, открыла, а он свернулся. Вот и понимай, контрафакт это или что?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 10:24
Я довольно долго пользуюсь этим брендом. Недорогая и качественная косметика. Приятные ароматы, хорошая консистенция. Сейчас я пользуюсь молочком для тела "Ваниль" - это очень нежное средство, питательное. Правда, баночка без дозатора, сложновато пользоваться. Кожа после молочка как у младенца - гладкая и ровная.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2010 года в 13:17
Мне очень нравятся средства по уходу за телом Ив Роше.
Пользовалась сывороткой для похудения, результатом была очень довольна на тот момент.
И еще, крем для ног хороший у них.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 10:15
Сыворотка для похудения? Что-то не слышала, надо разузнать. Иногда покупаю средства для душа и молочко для тела. Цена привлекательная, да и по свойствам все по душе! Держат марку!
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ссылка
  
   Среда, 25 августа 2010 года в 10:30
Я слышала, что шампуни Yves Rocher запретила во Франции для продажи. Правда ли это? Или интернет снова врёт?
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2011 года в 10:15
Не знаю, как во Франции, но в Норвегии эти шампуни по-прежнему продаются.
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2011 года в 12:49
А почему их вдруг запретили? Вроде как созданы из натуральных компонентов.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 12:28
Косметика отличная,а вот запахи ( парфюм ) мне ни один не нравится! Жасмин еще более менее,но и не супер прям!
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2011 года в 10:50
У такого сегмента и не стоит покупать парфюмерию. Ароматы лучше брать у тех, кто веками работал на свой атворитет и завоевал всеобщее признание
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 17:10
Yves Rocher обожаю гели для душа, а парфюм - только от тех, кто действительно в этом специализируется.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 10:01
она очень дорогая, хотя и правда хорошая
Авторитет: 136
Интересующийся, 176 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 13:57
Ив роше - дешевая косметика, в той же примерно ценовой категории, что и весь остальной масс-маркет. Дешевле разве что у бабки в переходе подземном купить.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 15 октября 2014 года в 09:34
Ну, я бы не сказала, что уж прям очень она дорогая.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 15:03
Не могу сказать, что она очень дешевая. Хотя наверно для кого как. Но в любом случае цены не заоблачные. Гели для душа у них действительно хорошие.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 15:56
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 21:39
А мне нравится шариковый дезик гамомелис.на весь день хватает, даже летом, потеешь , а запаха пота нет
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 22:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 7 марта 2017 года в 20:57
очень люблю их гели для душа, особенно с диким рисом нравился, жаль его с производства сняли (
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 23:21
мне вот тоже из всего ассортимента разве что гели для душа зашли, еще была умывалка для лица с ромашкой, тоже неплохая, очень мягко смывает макияж, но на этом все, больше эта марка абсолютно ничем не впечатлила, хотя у меня были их продукты и для лица, и для волос.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 14:46
Хорошие штуки для тела у них, я беру гели, молочко, масло для тела часто,мне нравятся кокосовые ароматы, моной очень вкусно пахнет, увлажняющие крема тоже хорошие, а декоративку в таких магазах странно брать, по моему
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 22:31
Беру только мыльные товары у них. Мне больше нравится TF или Латуаж. На сайте LightLife.ru беру. Очень качественная
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 23 января 2018 года в 15:17
     Нормально
Косметика у них так себе, тушь например не устойчивая и от капли снега уже начинает размазыватья! Шампуни тоже не нравятся, а вот гели для душа отличные!
Всегда рада общению
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 февраля 2018 года в 18:28
Мне у них нравятся тени и румяна.
Страницы: [1] : 2  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста