Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
478 человек
Сейчас на форуме 478 гостей
Просмотров:
622'183'640
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Стоматология Форум Стоматология Услуги Детская стоматология Платная/бесплатная детская стоматология

Форум / Стоматология / Услуги / Детская стоматология / Платная/бесплатная детская стоматология

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 151
Интересующийся, 96 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 11 июля 2012 года в 15:44


Платная/бесплатная детская стоматология

Для детских зубов что лучше: платная или бесплатная стоматологическая помощь. Я на детях не экономлю, но зачем платить за то, что через несколько лет выпадет, я имею в виду молочные зубы, а на их смену придут коренные.
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 11:40
Мне кажется, что лучше та стоматология, где работают профессионалы. В городских стоматологических клиниках тоже есть очень хорошие врачи, правда, когда они набираются достаточно опыта, то создают свои больнички, но и в частных клиниках не все врачи хорошие.
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 13:47
У меня в детстве были прекрасные врачи, ходила к ним без слез, потому что после нескольких раз поверила в их доброту
Поликлиника была самой обычной, государственной детской стоматологией. Все делали на совесть. Без грубостей, врачи не черствые, понимали, что детей лечат.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 14:18
Моя знакомая с дочкой отправилась в платную клинику - лень было вставать утром за талоном в муниципальную. За лечение молочного зуба (!) с них содрали 4.5 тысячи! Это куда вообще годится?
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 13:31
Еще хорошо, если за эти деньги ребенку нормально сделали. А то бывает так, что в платные центры идут те, кого из бесплатных выгнали.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 14:32
Сейчас много специализированных детских кабинетов, где врачи и помогут, и развлекут ребенка. В поликлинике могут и наорать, и даже при родителях, видела я такое.
Авторитет: 113
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 13:58
В бесплатную поликлинику можно идти только к проверенному врачу, только со своими деньгами (могут потребоваться качественные препараты). Но это касается и платных: не факт, что за деньги ребенку окажет квалифицированную помощь. Лучше, конечно, в специализированные центры обращаться.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 19:57
Я не могу сказать, что прямо везде в бесплатных плохие врачи. Но все же в платной клинике лечить ребенка мне нравиться больше. Мы лечимся в ДенталФэнтези. И ребенок у меня живет без страха перед тетей-врачом, которая ему зубы лечит.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 19:58
а чем именно нравиться ДенталФэнтези? Только тем, что там врачи спокойные и не кричат на ребенка?
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 18:07
Не только . Там есть игрушки. Это расслабляет ребенка и не настраивает его на что-то отрицательное. Там работают аниматоры, которые рисуют, играют с детками. Если лечить зубы под наркозом, то там всегда на месте бригада во главе с анестезиологом, которая все время следит за ребенком. Всегда все под контролем. И врачи там такие, что могут найти с ребенком общий язык.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2013 года в 12:40
В муниципальных клиниках есть хорошие врачи, но они зачастую так загружены работой, что сил на тактичное отношение и успокаивание детей уже не остается.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2013 года в 14:20
Вчера у метро дали листовку со скидкой на детскую стоматологию и первый бесплатный прием. написано еще, "скидка 3000 рублей на первый прием". Стало интересно, сколько же без скидки...первый прием (!)
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 19:57
Это заблуждение. Лечить молочные зубы необходимо. Это важно для правильного развития постоянных зубов. Обратитесь к детскому стоматологу. Осмотр необходимо проводить 1 раз в 3 месяца.
Хирург-стоматолог Европейского Стоматологического Центра (European Dental Center - EDC)

My Webpage 319
European Dental Center 1213
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 17:13
Мы и в платной, и в бесплатной были, все равно это стресс, в платной двойной - еще и деньги отдаешь))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 19:07
в бесплатную поликлинику не поведу ребенка ни за что! хватило мне этой бесплатной медицины в детстве. до сих пор при мысли о стоматологе трясучка начинается, а перед тем как в кресло сесть сильное успокоительное врач мне вкалывает.

ребенок ходит к стоматологу спокойно, в кресле сидит как будто в шезлонге загорает. да, это дорого, зато зубки здоровые и красивые, а ребенок спокойный и жизнерадостный.

и да, молочные зубы надо лечить.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2015 года в 14:13
Смотря в каком состоянии зуб. Моя дочь к примеру вообще меня к себе не подпускала, пришлось ехать в клинику, которую посоветовали. Если – бы не специалисты стоматологической клиники «Дентал Дрим», то от зубной боли ребенка, наверное, сошла – бы с ума. Несмотря на боязнь дочки перед людьми в белых халатах, обезболивающее помогло, и процедура удаления зуба прошла легко и непринужденно. До сих пор благодарна им за безболезненное удаление зуба!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 декабря 2017 года в 22:03
если проблем не было- не ходили бы в платную. а так у стоматолога каждые три месяца. наши бесплатные такие, что и взрослому страшно. а в платной клинике: мультики, игрушки, подарки и врачи мимимишные.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 марта 2018 года в 15:44
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел