Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
561 человек
Сейчас на форуме 561 гость
Просмотров:
621'575'592
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Стоматология Услуги Хирургическая стоматология Имплантация. Где? В России или за границей?

Форум / Стоматология / Услуги / Хирургическая стоматология / Имплантация. Где? В России или за границей?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 15 сентября 2013 года в 11:16


Имплантация. Где? В России или за границей?

Решили обратиться к аудитории, т.к. дома не можем прийти к общему мнению.
Маме требуется комплексная имплантация верхней челюсти, с последующей установкой моста.
У нее сейчас стоит мост, но из-за разрушения опорных зубов, на которых держится протез, он уже "гуляет".
Я ее уговариваю поехать в Германию или Израиль, и сделать все там.
Но она наотрез отказывается. Ее аргументы - ехать придется не один раз, боюсь, не знаю языка, меня обманут, очень дорого.
А мне кажется наоборот выйдет дешевле и результат будет лучше, т.к. технологии там более развитые и врачи дольше с ними знакомы.
Вот как нам быть?
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 сентября 2013 года в 19:15
А вы где живете? Если в Москве, сходите в Центр Американской Стоматологии. Вообще они у нас законодатели.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 сентября 2013 года в 20:07
Мама в Твери живет, но дело-то не в этом. Вопрос в том, куда и к кому обращаться. Возможно ли сейчас одновременная установка нескольких имплантов, особенно если челюсть разрушена и как говорят врачи в нашей клинике – нужно более полугода для восстановления кости? Вообще кто должен смотреть состояние костной ткани? Я маму с одной стороны прекрасно понимаю. Чтобы согласиться ехать куда-то, надо представлять, что и сколько времени будет делаться. А тут даже ясности с технологией нет.
P.S. В ЦАМ обращались уже, там только традиционное имплантирование, по этапам. Не наш случай.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 сентября 2013 года в 21:39
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2013 года в 11:54
Очень похоже на то, что может нас спасти! Только про клинику Агами раньше не слышала, если честно. Вы сами то откуда это знаете?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2013 года в 21:58
Не удивительно, про все клиники знать нельзя У них более года назад как раз ставила 2 импланта и тоже нужно было нарастить костную ткань перед этим. Долго искала варианты, потому что сложных операций боялась. Этот – наиболее оптимальный показался.
Вот еще про исследование костной ткани там же в Агами:
Цитата:«Встроенная программа NewTom Implant Planning дает возможность провести 3D планирование имплантации», т.е. сразу виден результат будущей операци и врач более точно может составить весь план лечения."
Это на самом современном томографе NewTom 5G делается, такие очень мало где есть даже в Германии, насколько я знаю...
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 14:41
A_lenka, позвонила сегодня в клинику. Мне предложили подъехать с мамой на консультацию, чтобы на ней уже рассказать обо всем подробнее. Записала ее к Михаилу Агами. Посмотрим, может и правда за границу ехать не придется...
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 октября 2013 года в 10:23
В Израиле и Германии дорого. В Венгрии вроде бы доступная стоматология.
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 11:41
А вот я согласна с вашей мамой в том, что поездить придется, и в Германии действительно дорогое лечение. А если, не дай бог, что-то не так пойдет и нужен будет срочно врач? А сложности с документами и т.д.? Мне кажется, сейчас и у нас можно найти хорошего специалиста не за бешеные деньги. И опять же вашей маме комфортнее будет с ним общаться. Главное, ориентироваться на самого врача, а не на клинику или стоимость услуг. Лучше выбирать по отзывам и советам. Когда мне понадобилась имплантация, я первым делом опросила всех друзей, знакомых и коллег. Посоветовали двух специалистов, одного выбрала по отзывам в интернете. Потом ходила на консультацию ко всем троим, они говорили все примерно одно и то же, так что выбирала интуитивно что ли - в итоге выбрала Квитко Константина Анатольевича. Сейчас он работает в питерской Стоме-люкс, клиника средняя, а врач хороший! Я делала имплантацию верхних 5 и 6 с наращиванием кости. Понятно, что реабилитация была тяжелой, но важно, что сейчас все в порядке - зубы полностью функционируют, выглядят естественно. Так что лучше сходить на консультации к нескольким стоматологам, а потом уже выбирать...
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 октября 2015 года в 20:48
     Очень классные имплантологи
Мы с маман поехали к родственникам в Полтаву там оочень крутые имплантологи! К ним приезжают из заграницы не только потому что недорого - конкретно классно делает! http://laserstom.com
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2016 года в 16:34
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 17:14
Вот стоматологи у нас хорошие! Это проверила на себе! Главное - выбрать доктора. Мне повезло, я своих ни на кого не променяю, никакая заграница мне не нужна.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 10:19
У кого были? И в какой клинике?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 12:34
Не вижу совсем смысла ехать в Германию или Израиль, так как в Москве есть стоматологии с немецким качеством, посмотрите работы по имплантации специалистов из клиники Блохина, в сети даже есть видео, не сложно найти при желании, я бы точно не ехала, так как помимо всего прочего возможно понадобиться длительное пребывание в той же Германии, а это дополнительные расходы.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 июня 2017 года в 13:56
Где можно посмотреть работы стоматологов из фрау дент? Подскажите пожалуйста, так как тема имплантации зубов сейчас для меня очень актуальна, не хочу идти к врачам наобум, хотя понимаю, что и рекомендации не всегда помогают. Но лучше всего за врача говорят его работы. В Европу точно не вижу смысла лететь, как по мне это как минимум странно.
Авторитет: 118
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июня 2017 года в 23:38
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 марта 2017 года в 12:59
имплант у меня один, а вот у мужа уже 3 шт. Все импланты устанавливали в клинике "Тонус плюс", там стоматология на отличном уровне tonuspremium.ru/stomatologiya.html . Адекватные цены! Врачи работают профессионально и аккуратно. Я стоматологов боюсь до жути, ко мне находят подход. Плюс лечения зубов всегда отличное. У нас с мужем все импланты прижились.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 15:45
Gamma, а по ценам расскажите, сколько вышло и что Вам именно делали?
Как по мне нет смысла ехать в Германию или в другие страны, у нас стоматологии немецкого уровня тоже есть в Москве, например Фрау дент, отличная клиника, посмотрите работы по имплантации.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 18:04
Писала уже в схожей темке про стоматологические туры, вот как по мне нет смысла ехать, когда у нас и врачи замечательные есть и оборудование. В Фрау дент наоборот многие из Германии едут, чтобы в порядок зубы привести, поверьте это не из-за экономии, а потому что делают качественно и доверие есть к нашим врачам.
Конечно же Вам решать ехать или нет, я бы лично не поехала.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел