Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
690 человек
Сейчас на форуме 690 гостей
Просмотров:
621'556'482
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Стоматология / Услуги / Ортопедия и протезирование зубов / Зубные импланты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 апреля 2015 года в 09:18


Зубные импланты

Сейчас сижу в шоке... Мне стоматолог в поликлинике сказала, что стоит ставить зубной имплант на верхнюю четвёрку. Советовала обратиться в хорошую стоматологическую клинику. Сама я проживаю в Москве. Можете порекомендовать?
И вообще это очень больно, приживаться имплант долго будет?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2015 года в 08:34
Волков бояться - в лес не ходить! Вы слышали, о таком, что красота требует жертв? Подумайте сами, улыбаться всем хочется. К тому же сама процедура совершенно безболезненная. У вас хоть один зуб менять надо, а у меня было их три... Обращалась в клинику стоматологии "Сесиль", 5 минут ходьбы от м.Маяковская. Тут работают врачи высшей категории, кандидаты и доктора мед.наук, не нижу ученой степенью. Сама процедура длительная, имплант еще приживаться будет. А так плюсов много:
1. восстанавливает утраченный зуб на челюсти
2. высокая надежность самого импланта
3. имплант не подвержен кариесу
4. нет необходимости подпиливать здоровые зубы под мост
5. установка в несколько этапов без боли
6. функция импланта как у здорового зуба
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 апреля 2015 года в 11:28
А как сама по себе эта манипуляция происходит? Вначале, когда зуб удаляют, десна уменьшается в ширине, как бы "худеет", там ведь больше нет корней. Вставляют имплант, он вживляется. Потом коронку ставят... Так? И сколько длится этот процесс? Долго мучиться?
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 10:53
Главное - не ходить в клинику "Все свои". Тогда все будет нормально.
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 06:30
Проводится имплантация под местной анастезией, поэтому совершенно безболезненно. Да десну рассекают, она становится меньше, но в нее вставляют винтик, чтобы не приросла к кости. На приживление зубного импланта уходит 3-6 месяцев, в течение этого времени я периодически посещала своего стоматолога в "Сесиль". Лечила меня врач высшей категории Сидельникова Елена, хочу отметить, что работают тут профессионалы, а сама клиника находится на базе НИИ Бурденко (1й этаж), поэтому я была спокойна, что осложнений из-за неопытности врача быть не должно. Хотя слышала, что у некоторых рвутся нити, когда зашивают десну, отсюда и кровоизлияние в соседний зуб А так потом одевают коронку, по ощущениям она совсем не чувствуется, будто твой родной зуб!
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 17:11
Главное, чтобы было красиво и забыть о зубной боли! А то больной зубик удалить обязательно надо, уже никак не вылечить... С дыркой ходить как-то не айс, разговаривать практически не открывая рот, да и не улыбаться. В общем, только комплексов одних набраться... А я так не хочу
Авторитет: 118
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2015 года в 18:25
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2015 года в 22:42
У меня стоит имплантант, вопреки всяким страхам - прижился, никаких неудобств мне не причиняет.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 19:39
меня напугали, что импланты очень не надежные и сам новый зуб может развалиться, поэтому импланты не ставлю, без них пока обойдусь. А вот коронки вполне можно ставить, но только если есть зуб или кусочек, на который ее можно крепить.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2015 года в 16:02
Не в коем случае не стоит бояться этой процедуры. У меня самой стоит два имплантата уже как три года и все супер. Я сама долго изучала этот вопрос и на форумах в том числе,перед тем как установить, т.к. тоже была определенная неуверенность и вот что поняла: а) для установки имплантата нужен опытный и хорошо разбирающийся в этом вопросе специалист б) сам имплантат должен быть тоже не «китайским ширпотреб», а хорошей сертифицированной продукцией (мне поставили Нобель, Швейцария, если не ошибаюсь). Процесса приживаемости как такового на себе не ощутила, были немного неприятные ощущения дня два, как после установки пломбы, но не более того. Так что ставьте и ничего не бойтесь!!!))
Авторитет: 110
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2015 года в 12:23
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 22:24
сейчас поставить имплант проще, чем зачастую удалить зуб - быстро и совершенно безболезненно (сама операция по установке)
конечно, если не запустили ситуацию и не начались обострения в кости и убыль кости
процедура поэтапная: установка импланта, потом через 3-4 месяца - формирователь, потом через 2 недели - коронка на абатменте
на жевательные зубы можно установить мк коронки на титановых абатментах, а в эстетически зону лучше подойдут циркониевые коронки на циркониевых абатментах
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 16:34
Ну не знааю. Столько страстей об имплантации начиталась и отторгаются они, и костную ткань наживляют с ней что то невпорядке,то по страховке потом делать что то отказываются. В общем я бы наверно не решилась.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2017 года в 10:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 мая 2016 года в 11:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2016 года в 16:25
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2016 года в 16:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 15:38
Да многие делают, не стоит переживать.
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2016 года в 16:58
А коронки поставить нельзя? Просто моей сотруднице делали так. У нее остались корешки хорошие, на них и нацепили материал. Девчонка молодая, неудачно на велосипеде покаталась. Так коронки белые красивые. Выглядят естественно. И дешево, кстати.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 00:28
ой, ставили мне коронку, плавали..знаем. В итоге она расцементировалась через год, а под ней
мы увидели уже полностью непригодный зуб, который нужно удалять и вживлять имплант. Как
сделала Нобель он и прижился, первое мое знакомство. Дорого правда, зато сердито – проблем
не было совсем что во время операции, что после реабилитации. Это я к тому, что если бы сразу
поставила имплант, сэкономила бы тысяч 20 и не теряла еще свое время на походы, установки,
заживление и прочие прелести.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 12:04
Согласна, по-моему, если есть необходимость замены зуба, уж лучше сразу имплант.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 марта 2017 года в 13:46
Ну я считаю, что стоматологу виднее, что делать лучше. Так как если зуб можно спасти, тогда зачем настаивать на его удалении?
Грамотный врач сам все решит и предложит возможные в каждом отдельном случае варианты.

Я люблю смотреть фото работ стоматологов где показаны зубы до и после, вот эта работа понравилась стоматолога из фрау дент, зубы от своих не отличить.
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 06:10
Представляю, сколько по времени занимает установка 4 имплантов. У мужа и после одного щека подпухала. В фрау дент отлично сделали зубы, на этом фото идеальная работа. Но нужно понимать, что нужно время от 3 месяцев, иногда дольше. Но оно того стоит, красивая улыбка того стоит.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 21:57
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел