Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1388 человек
Сейчас на форуме 1388 гостей
Просмотров:
621'456'399
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Стоматология / Клиники / Подскажите клинику

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 23 июня 2016 года в 12:38


Подскажите клинику

Доброго времени суток!

Такая проблема. После ДТП осталась без двух зубов, там только корни сидят в десне и все. И молодая еще, смотрится жутковато эта "дырка" в ряду зубов . В общем, решилась на протезирование, сейчас подбираю клинику.
С государственными стоматологиями связываться неохота - берут в государственные кого попало, недаром уважающие себя стоматологи рано или поздно уходят в частные!
В Ясенево много нашла стоматологий, есть, к примеру, вот эти: www.dentserv.ru, www.zdoroviel-msk.ru и www.nekia.ru, о них отзывы отличные. Но по ценам и расположению больше дент сервис нравится. Хочется послушать настоящих людей, вживую пообщаться - кто где делал зубы, какие там условия, какие врачи, во сколько обошлось?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2016 года в 12:31
     Подскажите клинику
Добрый день! Я могу смело посоветовать Клинику Вашего Стоматолога в Люберцах! Сам там проходил лечение зубных каналов и сестра моя там себе кариес вылечивала. Цены вполне доступные, поменьше , чем в некоторых клиниках Москвы и в тоже время очень хорошее качество работы. Советую!
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 16:41
Президент
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июля 2016 года в 16:50
я бы вам посоветовала съездить в Белоруссию. там цены приемлимы. делала имплантацию неск зубов. оставлю ссылочку с ценами этого центраhttp://medexpert.by/czenyi/
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 13:29
     довольна клубом голливудских улыбок
Рекомендую всем своим близким и знакомым уже проверенную лично мной стомотологическую клинику "Клуб голливудских улыбок", которая находится рядом с метро Лубянка.
Очень толковые врачи, действительно помогают и лечат, а не обдирают и калечут!
Я доверяю этой клинике.
Благоприятная атмосфера, профессиональные врачи, оборудование все такое хорошее и современное.
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2016 года в 23:44
Лучше пойдите в клинику Академия стоматологии, там есть стоматолог имплантолог Абдул Сугриевич, он проводит одномоментную имплантацию
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июля 2017 года в 16:35
Моему мужу ставили импланты в стоматологии НоваДент, пер. Студенецкий, 3. Ставил Попов М.И. Сделали хорошо, никаких проблем нет и по цене вышло не сильно дорого. В другой клинике, ближе к дому, нам озвучили бОльшую сумму. Мне конечно, не искали тупо где дешевле, просто так вышло. Сначала проконсультировались в одной клинике, той что ближе всех к дому была. А потом мужу порекомендовали этого врача - Попова и пошли к нему, все таки сарафанное радио не подводило еще
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 21:15
Нужно поставить импланты на двух зубах. Боюсь, правда, говорят, что это длительный и болезненный процесс. К кому попала на эту процедуру идти не буду, ищу хорошую клинику с опытными специалистами в Москве
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 декабря 2017 года в 22:36
Вообще установка имплантов это довольно-таки долгий процесс. Не так дешево конечно, как хотелось бы, НО! Вы представляете, до этого у вас был больной зуб, из-за которого постоянно была лишняя головная боль. А тут вы забываете о нем на много лет, не болеет, не желтеет. Единственный момент, надо чтобы это сделали грамотно, иначе будут проблемы... Может в вашем случае можно и вылечить зубы? В любом лучше всегда лучше свой зуб, чем вставной. Может можно его сохранить??? Я уже несколько лет лечу зубы в МДЦ-С в Москве. Врачи грамотные, оборудование современное, манипуляции делают качественно. Если что еще интересно, спрашивайте!
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 декабря 2017 года в 01:54
Посоветовалась с мужем и решили, что будем бороться до последнего, но затягивать некуда, потому как эта игла постоянно колет мне язык. Мне коллега на работе так же рассказывала о стоматологии в клинике МДЦ-С и очень хорошо откликалась об самой обстановке, но больше ее поразили технологии, может, действительно смогут спасти мой зуб?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 декабря 2017 года в 18:13
Если шансы у зуба есть, то смогут. Я вот деловая женщина и времени у меня всегда не хватает, но в клинике если записали на время, то принимают без задержек (по крайней мере, со мной именно так и было), что значит, что ценят и уважают своих клиентов. Тем более, что обычная консультация ник чему не обязывает и если не захотите, сможете просто не воспользоваться их услугами. Мне в свое время в МДЦ-С на Малой Семеновской понравилось то, что там нет спешки и конвейера, а все доктор мне рассказал до мелочей и такими терминами, что бы я поняла
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 21:10
Успокоили, благодарю! Я и так стоматологов с детства боюсь. Да-да, спустя годы страхи так и не прошли, а тут тебе еще что-то будут в десну вживлять...ужос! Но куда деваться, имплант куда лучше чем больнючий проблемный зуб или так вообще дырка! Но если есть шанс вообще сохранить и пролечить зуб, то почему бы и нет тогда?!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 декабря 2017 года в 19:16
Крупнейшие и эконом стоматологии Москвы.Вы можете пройти бесплатную консультацию или записаться на прием.https://vk.com/club158021269
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 декабря 2017 года в 15:02
Еще Фрау дент есть в Подсосенском переулке, это немецкая стоматология, в сети информацию поищите.
Специалисты замечательные работают, Минко В.В. по тв даже показывают, Вам в любом случае необходимо на консультацию сходить для начала, а потом уже определяться.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2018 года в 15:14
конечно же имплант лучше, чем больной зуб, который не дает покоя. Тем более что технологии сейчас достигли такого уровня, что сделанные зубы от настоящих - не отличить. Мне вот ставили импланты в https://doctor-hlushko.com/implantatsiia , сделали так, что никто из знакомых не может определить, где мой зуб, а где нет) А главное, что теперь никакая зубная боль меня не беспокоит)
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2018 года в 08:50
То есть не имплант ставили, а штифт вворачивали, правильно? У вас корень там остался? Это передний зуб у вас был? Тоже есть проблема с одним зубом, и хотелось бы его все-таки оставить, чем потом с имплантами ходить.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 11:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2018 года в 13:10
Вворачивать не совсем правильное слово ,но основной смысл вы правильно передали, это не имплантация, там и стенки кусочек еще был. Но импланты на Семеновской тоже ставят.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел