Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
625 человек
Сейчас на форуме 625 гостей
Просмотров:
621'433'278
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Стоматология / Стоматологи / Абаева Алена Геннадьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 13 февраля 2012 года в 12:18


Абаева Алена Геннадьевна



Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2012 года в 12:18
Прекрасный специалист, мастер своего дела! Спасла мой зуб!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2016 года в 21:29
     За какие грехи?
Всем добрый день!
Рассказываю свой опыт лечения у этой женщины, врачом ее назвать не могу.

1) Несколько лет назад лечилась у данного врача. Алена Геннадьевна все делает очень быстро, неважно, кариес ли у вас, каналы, или обточка зуба под коронку, вы можете быть уверены, что через 20 минут пойдете по своим делам. В настоящее время, я перелечиваю ВСЕ зубы, которые она быстренько мне вылечила. Один зуб удалили. В другом в верхней челюсти нашли свищ, которые привел к кисте в гайморовой пазухе. Кисту до конца удалить не удалось, слишком опасная зона. В третьем зубе, на данный момент лечу кисту, впереди резекция верхушки корня. Во всех зубах Абаева "лечила" каналы, кисты образуются из-за некачественной пломбировки каналов. Выводы делайте сами. - этот отзыв я писала в декабре 2015

2) Июнь 2016, обновляю и дополняю:
Только что пришла из клиники, перелечивали ОЧЕРЕДНОЙ зуб, сделанный этой женщиной. На снимке обнаружили сильное воспаление, распломбировывали каналы (которые она быстренько заляпала за 20 мин), доктора были в шоке, каналы НЕ БЫЛИ прочищены (!!!!!!), оттуда достали какой-то мусор, куски штифтов (!!!!!), сгнивший нерв (!!!!!!!!!) и куски пульпы.

Как мне жаль всех людей, что она лечила, наверняка многие даже не догадываются, что у них могут быть бомбы замедленного действия во рту...Или Алена Геннадиевна лечит выборочно и кому-то не экономит на штифтах и каналах?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2016 года в 23:57
     сведения , порочащие деловую репутацию, честь и достоинства
Доброго времени, Алеся!
В своих отзывах,( да кстати, почему нет вашего полного ФИО??) которые вы оставили на всех сайтах, вы лично задели мою Честь и деловую репутацию. Ваш отзыв некорректный и голословный(безосновательный).Мой стаж, опыт работы ( 19 лет) и годы обучения( сертификация) позволяют мне делать свою работу качественно и без нареканий.
Вынуждена обратиться в соответствующие органы для возбуждения уголовного дела по факту клеветы.
Абаева Алена Геннадьевна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 03:58
     Абаева А.Г.- хороший доктор
Не соглашусь с предыдущим отзывом!
Доктор Абаева хороший доктор.
Да, работает она быстро, но качественно.
Из двух отреставрированных ( в 1998г.) передних зубов, один стоит до сих пор, у другого пломба выскочила только в 2014г. Разве это непрофессиональная работа?

Хороший доктор
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 10:18
     клевета и голословность
Дорого всем дня!
Это обращение адресовано всем пациентам кого заинтересовал этот профиль, хотя я самостоятельно его не открывала,и своего согласия не давала. Ну это уже вопрос к владельцам сайта.У меня есть свой собственный сайт, где пациенты могут оставлять отзывы.
Дама , которая на протяжении с декабря 2015 года оставляет один и тот же, порочащий мою репутацию отзыв остается АНОНИМОМ ( нет ее ФИО, электронной почты, номера телефона) . Этот отзыв считаю голословным, порочащим честь , достоинство и деловую репутацию. Отзыв носит оскорбительный характер.
Обращаюсь к владельцам сайта, согласно п 5 ст. 152 ГК РФ, требую удаления информации, и опровержения указанных сведений обо мне.
С уважением,
Абаева Алена Геннадьевна
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел