Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
834 человека
Сейчас на форуме 834 гостя
Просмотров:
622'467'422
Тем:
11'505
Сообщений:
160'786


Последнее обновление:
сегодня в 10:22
Гость_Дaния

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Стоматология Форум Стоматология Стоматологи Авакян Эдуард Григорьевич

Форум / Стоматология / Стоматологи / Авакян Эдуард Григорьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 22 марта 2010 года в 11:32


Авакян Эдуард Григорьевич

Врач стоматолог—терапевт, ортопед

В 1992 г окончил Ереванский Медицинский Институт. С 1994 по 1998 г.г. работал в Реабилитационном Центре Министерства Обороны РА. С 1998 г. По 2001 г. работал в клинике «Орион», с 2001 г. по 2004 г. — клиника «Магистр». С 2004 г. работает в клинике «Дина-Дент». Участник ряда семинаров Американской дентальной академии и Чикагского центра современной стоматологии. Владеет современными методами восстановления и художественной реставрации зубов, сложными видами протезирования. Широко применяет в своей практике эстетическое протезирование — безметалловая керамика, микропротезирование, мосты без обточки соседних зубов.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2010 года в 11:32
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2010 года в 11:32
Я была на приеме у этого доктора. По поводу профессиональных навыков ничего плохого сказать не могу, свою работу знает, но во время лечения не проронил ни слова. А как хочется знать и понимать, что твой стоматолог - человек, а не запраграммированная машина!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 марта 2010 года в 12:38
может у доктора настроение было плохое. главно что хорошо лечит!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2010 года в 17:13
классный доктор.Профи.Была у него на Киевской,очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 ноября 2010 года в 19:28
За 7 лет нет никаких вопросов к качеству его работы, профессионал знающий свое дело.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 января 2011 года в 12:54
Отличный доктор.Очень доброжелательный,во первых.Во вторых работает быстро,не успеваешь устать в кресле.Рекомендую
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число