Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
623 человека
Сейчас на форуме 623 гостя
Просмотров:
622'464'707
Тем:
11'505
Сообщений:
160'786


Последнее обновление:
сегодня в 10:22
Гость_Дaния

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 октября 2011 года в 22:09


Увеличение груди собственным жиром - липофиллинг

Девушки, поискала тему похожую и что-то не смогла найти. Кто-нибудь увеличивал грудь без импланта собственным жирком? Я увеличивала ) Расскажу свою историю и хочу услышать кто еще это делал, поделится опытом )) У меня сильная асимметрия груди была, грудь маленькая. Я все порывалась ее увеличить, но доктор настоятельно рекомендовал этого не делать (вы встречали таких заботливых? )) ). Просто случай не самый типичный видимо. Я у многих на консультации были и только Агапов предложил без импланта грудь увеличить с помощью липофиллинга.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 23:21
опа, пиар-атака
ща Агапова будут пиарить
с нетерпением жду продолжения
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 23:22
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 22:06
Автор, можете выложить свои фотографии? Тут без них сразу в пиар-агенты направление дают.
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2011 года в 11:07


Выкладываю фото ) Если есть вопросы - задавайте!
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 12:54
Недокачали
Но если сравнивать с тем, что было, лучше
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 16:18
а можно по-подробнее об этой процедуре!!?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2011 года в 12:01
Неплохой результат, Наталья. А на каком сроке было сделано фото?

Я сама испробовала на себе эту методику и считаю, что на сегодняшний день это достойная альтернатива классическому эндопротезировнаию груди. Меня, как пациентку, оставшуюся довольной результатами своей операции, смущает тот факт, что в СМИ пытаются дискредитировать этот метод. И, как правило, делается это либо «по заказу», либо по незнанию и непониманию сущности липофилинга. Естественно, в контексте этой методики не приходится говорить о каких-то кардинальных изменениях, но, тем не менее, липофилинг груди решает большой круг вопросов. Главное – выбрать достойного специалиста, который в совершенстве владеет этим эстетическим направлением. Я долго анализировала рынок. По большому счету, в Москве выбор не так и велик. Меня интересовало не только качество предоставляемых услуг, но и разумная стоимость. Переплачивать за рекламу, кофе-чай в клинике, дорогой интерьер я была не готова. Наиболее разумное соотношение цены и качества нашла у доктора Пенаева Арслана Агаевича. Для меня этот хирург стал окном в мир красоты. Теперь я не только вижу ее, но и разбираться в тонкостях научилась. Поэтому уже меня не проведешь ни хорошей рекламой, ни «скидками», ни еще чем-то. Я выбираю опыт, я выбираю профессионализм, я выбираю доктора Пенаева.

Вот результаты, которых удалось достичь методом липофилинга. Есть большое множество фотографий, которые я лично делала во время консультаций, есть даже те, которые делали в операционной. Если это никого не смутит, могу выложить. А пока вот... оценивайте.



Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2011 года в 13:26
Вероника, достойная работа. Можете и другие выложить. Мне кажется, что всем девочкам, которые общаются на этом форуме, уже ничего не страшно
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2011 года в 15:34
Раньше я негативно относилась к подобным процедурам. Но сейчас понимаю, что это отличное решение для тех, кто не хочет делать операцию.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 00:22
Спасибо, Спарта. Мне тоже очень и очень даже нравится Фото обязательно выложу
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 16:20
весьма хороший результат получился!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 16:21
и еще интересно узнать, откуда берут жир для данной процедуры?
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:28
хорошо!
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2011 года в 21:40
Вероника, 1 фото как понятно, до операции, 1 фото через 6 месяцев после ОП, 3 фото - через 5 месяцев. Спасибо за теплые слова У Вас тоже хороший результат! Фото выкладывайте, всем интересно посмотреть. Я согласна, что эта методика кардинальных перемен не делает, но я и не гналась за этим. У меня стояли другие цели - убрать асимметрию. Также согласна, что в России мало специалистов по липофилингу, так как операции ведь совсем недавно разрешили этим методом здесь делать. Не все за это возьмутся, не у всех есть навык.

Assanje, операцию все-таки приходится делать )) Просто имплант не вставляется.

Я девушка молодая и основной аргумент доктора был – что грудь еще поменяться, что мол имплант всегда успеешь вставить, а сейчас важно форму выровнять. У меня жуткий комплекс был по поводу асимметрии.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:27
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2011 года в 23:39
Натали, а Вам из какой зоны забор жира осуществляли?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 09:56
Отличные результаты, девчонки!
Поздравляю! А как вы докторов выбирали?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 00:28
Спасибо, Астрид.
К Арслану Агаевичу я попала благодаря рекомендации своей подруги. Она давно знает доктора Пенаева, время от времени делает у него косметологические процедуры. В последний раз это был плазмалифтинг. если бы я не видела результатов своими глазами, ни за что не поверила бы, что косметология может творить такие чудеса. Одной рекомендации для меня было мало - я начала искать отзывы на форумах. Оказалось, что доктор Пенаев - один из немногих специалистов в России, кто проводит омоложение с помощью стволовых клеток. Кстати, в липофилинге груди стволовые клетки повышают качество и результативность операции. И, наконец, третий фактор, - это личная встреча. Вот тут у меня сомнений никаких не осталось.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:27
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 11:24
Вероника, мне на 1м этапе брали жир с живота, на 2м этапе с внутренней поверхности бедер. А Вам откуда?

Астрид, я выбирала даже не доктора, а клинику, чтобы все в порядке с документацией было, с разрешениями на такие ОП, чтобы договора четкие были, а не "вода". А уже внутри клиники доктора выбирала исключительно по результатам работ и по личной симпатии
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 23:35
А вот зря Вы не доктора, а клинику выбирали!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:26
почему?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 15:19
А что за метод- я так понимаю это шприцевания липосакция или как? И почему в два этапа операция?
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:27
о, мне тоже интересно!
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 15:25
У Вероники грудь одинаковая получилась И видно, что размер увеличен немножко. А вот у Наташи сохранилась асимметрия. Проблема не решена. Конечно, лучше, чем было, но не перфектно. Наталья, а Вы планируете в дальнейшем коррекцию делать?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 15:41
Видимо не достаточно ввели. Вообще липофиллинг как раз и хорош для устранения асимметрии.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:26
это точно!
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 19:11
Мяу, а Вы строгая судья ) Может и не перфектно, но значительно лучше чем было! Мне все стремимся к идеалу, но я реально оценивала возможности. Мне рановато вставлять имплант, грудь может еще форму поменять, поэтому мне надо было убрать эту яркую асимметрию. Я не хотела пока увеличением заниматься. Я очень довольна результатом!!!

Zagadka, в 2 этапа делали, т.к. много было чего исправлять. Меня сразу предупреждали о 2х этапах. На 1 этапе посмотрели как все улеглось, равномерно ли и только после этого - 2 этап.
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 22:38
Наталья, хорошая у Вас грудь. Просто еще фото неправильно сделано. Поэтому искажает картину
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:25
да, грудь получилась!
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 23:07
Наталья, мне тоже очень нравится ваш результат. Так сколько Вам лет, если не секрет? Где делали?
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 23:28
Sparta, MariaCantigo, спасибо!

Мне 20 лет )Я из Петербурга, делала в Медичи у Агапова. Мне понравилось, что они не разводили на деньги, хотя клиника крутая, что все доходчиво объясняли и все про этапы рассказали заранее.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 13:37
Ого!!! А какой промежуток между этапами? Сколько у вас жира с живота ушло?
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:25
а сколько входит в норму?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 13:42
Если сравнивать результат Вероники и Наталья, то очевидно, что Наталье Агапов не докачал, поэтому грудь смотрится проигрышней, чем работа доктора Пенаева. Но при этом не стоит успускать тот факт, что "исходник" Натальи был сложнее.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 11:25
кстати, да, есть немного !
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел