Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
476 человек
Сейчас на форуме 476 гостей
Просмотров:
621'747'131
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Не могу выбрать клинику...

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 2.5
  Отношение: 4
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 декабря 2007 года в 04:55


Не могу выбрать клинику...

Никак не могу выбрать...Посоветуйте, кто знает, какие клиники славятся хорошей репутацией.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2009 года в 13:33
Cогласна, Beauty, в таком деле экономить нельзя, а то потом не оберешься проблем, я уже это поняла, спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 23:32
Cара, я Вам рекомендую хотя бы просто в интернете разобрать строение молочной железы... Вы увидите, что млечных протоков в груди множество и при повреждении 2-ух из них ( при разрезе под арелой) Ваша способность кормить ребенка не пострадает ...от 2-ух хирургов слышала,что под грудью конечно,самый безопасный вариант, но и отклонений может быть множество,вобщем вот есть кое-что, что сошлось с мнением хирургов,которые меня консультировали... лично я остановилась на выборе периариолярного доступа, шрамы-минимальны (поддаются шлифовке), ложбинка У'же,да и область действия у хирурга находится перед глазами,нежели слепой доступ через подмышечную впадину... а в складке шрам очень заметен,если смотреть на грудь снизу
впрочем мне интересны разные точки зрения,вполне возможно я ошибаюсь ...
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 11:04
Могу посоветовать "Эстет Клиник" - Москва. Там делали грудь моей подруги. Доктор у них Якимец. Его коронка- анатомы из подмышечного доступа под грудную мышцу. Результаты потрясные, имплант не прощупывается. Моя подруга ставила МсGan - дорогие, но того стоит. Насчет имплантов в "Эстет" нет никакой надуваловки, как у других: больше объем, якобы больше цена. Имплантаты привозили с фирмы конкретно бод нее и она сама расплачивалась по накладной (т.е. клиника на этом не зарабатывает) Плюс узнали, что недавно в Москву приезжал известный шведский хирург (основной по груди), так он мастер класс проводил в "Эстет" и делал операции вместе с Якимцом.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 14:45
А я из Тюмени, но не могу никого найти кто делал здесь
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2009 года в 16:16
В Мерамед только не ходите,сплошная обдираловка,навязывание лишних процедур и обучение на Вас.... по своему опыту знаю...
Лучше обращаться к хирургам через знакомых...
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 10:53
Странно, все врачи говорят что по мышку можно только круглые, а вы говорите, что Якимец анатомы делает.. Вы ничего не путаете?
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 11:35
Конечно нет, у него уникальная методика, что импланты не смещаются после операции. Если у вас есть сомнения зайдите на сайт estetclinic.ru Там большое количество фото в фотогалерее и есть ролик где как раз показано как он вставляет анатомы из подмышки.
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 11:42
Забыла сказать, открылась клиника ОРПХ - это на базе цкб-6, там даже Якимец в какие-то дни оперирует. Так вот там сейчас акция - имплантация молочных желез 100 тыс (все включено) Какие они ставят импланты не знаю, но врачи неплохие: Тимур Кабулашвили, Еременко. Слышала о них очень положительные отзывы!
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2009 года в 10:25
ДЕВЧЕНКИ А КТО-НИБУДЬ ДЕЛАЛ В САНКТ-ПИТЕРБУРГЕ ОП РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУИСТА ГДЕ ИМЕННО У КОГО И КАКИЕ ИМПЛАНТАНТЫ И СПОСОБ УСТАНОВКИ ПЛИЗ
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 22:03
BARBI, а ты в Питере собираешься делать?
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 20:11
Vendetta ДА ПОКА НИГДЕ ПРОСТО СЛЫШАЛА ЧТО В ПИТЕРЕ МНОГО ХОРОШИХ ХИРУРГОВ И ПИТЕР ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИИ ВАРИАНТ ТАК КАК У НАС В НОВГОРОДЕ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЮТ А ДО ПИТЕРА МНЕ БЛИЖЕ ВСЕГО 180 КМ.
Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 14:17
Вот честно, из Самары бы поехала в Москву делать. Понятно, что страшно, и на осмотры мотаться далеко. Но хороших врачей там, все же гораздо больше, и оборудование новое, и пользоваться они им умеют.
Про клинику ОРПХ я слышала хорошие отзывы, и там не так дорого как везде. Она не раскрученная, и является отделением больницы РЖД.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 16:41
 rosa   Конечно нет, у него уникальная методика, что импланты не смещаются после операции.


Уникальная методика!? Скажите, но у какого нормального хирурга текстурированные импланты будут смещаться?
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2009 года в 13:49
Да они, по идее не должны смещаться откуда их не размести, если следовать указанием врачей. А у Якимца В.Г. я сама недавно делала анатомы 315мл. из подмышки , пока все ровно. Правда вот не знаю на счет спорт зала, я до ОП грудь усиленно качала, хочу продолжить, но пока страшно. Может быть это и есть та самая причина смещения
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2009 года в 16:52
подскажите, кто-нибудь делал операцию по увеличению груди в Ростове?
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2009 года в 09:38
Я бы посоветовала Вам обратится в клинику доктора Хайнриха в Вене, Австрии. Просто супер, поверьте на слово.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 15:08
Зачем так далеко? Вот новая клиника в Москве открылась. Салиджанов - зав. отделением. Сейчас там скидки на все виды операций.
Авторитет: 91
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2009 года в 19:05
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2009 года в 16:03
Да, клиники, как грибы после дождя... Никто не знает, к новому году есть где существанные скидки?
Авторитет: 99
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2009 года в 20:07
Я наверно не решилась бы об этом рассказать где-нибудь ещё кроме форума. Не знаю как начать… В общем кроме того что у меня грудь маленькая, у левой ещё и форма неправильная ((( Летом нормально купальник не подберешь, хожу на волейбол и потом в душевой вечно жду когда все разойдутся и уже тогда купаюсь. Комплексую жутко. (( Надоело! Хочу изменить это. Я знаю что это возможно исправить, но не знаю где лучше это сделать. Посоветуйте пожалуйста.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел