Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
442 человека
Сейчас на форуме 442 гостя
Просмотров:
620'922'989
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Не могу выбрать клинику...

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 2.5
  Отношение: 4
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 декабря 2007 года в 04:55


Не могу выбрать клинику...

Никак не могу выбрать...Посоветуйте, кто знает, какие клиники славятся хорошей репутацией.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 июля 2008 года в 16:17
 Ulyana   Marina81, а что именно Вас насторожило?

Меня насторожило то, что врач мне ничего толком объяснять не стал. Он говорил о тех вещах, кот я и сама знала, ну например где может быть разрез. Я забыла спросить, где именно в моем конкретном случае должен располагаться имплантант (под железой или мышцей), он мне тоже про это не говорил. У меня сложилось такое впечатление, что это была просто бесплатная лекция о пластической хирургии. все что касалось лично меня сказано не было… Я бы не доверила свое тело этому человеку. Хотя, может быть от специалист не плохой и у него большой опыт работы, может просто не разговорчив. Но рисковать я не буду. :!:
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 июля 2008 года в 21:59
Может, как специалист он замечательный, просто со словцом ему не повезло. Может, он, как и Вы, ждал чего-то большего от Вас.
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2008 года в 14:09
 Ulyana   Может, как специалист он замечательный, просто со словцом ему не повезло. Может, он, как и Вы, ждал чего-то большего от Вас.

Возможно, просто он каждый день сталкивается с такими как я, а я впервые у пласттического хирурга. Сходила на консультацию к Ушакову в Клиники САМГУ. Тут совсем другое дело. Все по полочкам мне разлжил, рассказал. Я осталась довольна. Оставил свои координаты, теперь все возникающие вопросы задаю ему по эл. почте. Ответы убедительны. Решилась оперироваться у него. Наверное в сент-октябре. Единственное что не много меня смущает, так это то, что молодой слишком, мне кажется...
Авторитет: 41
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2008 года в 14:39
 Marina81   Единственное что не много меня смущает, так это то, что молодой слишком, мне кажется…


Marina81, молодость не всегда говорит о неподготовленности и непрофессионализме специалиста. Иногда у них лучше получается, чем у именитых мастеров. Рада за Вас, что Вы определились с врачом.
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2008 года в 14:52
 Barsichka   Marina81, молодость не всегда говорит о неподготовленности и непрофессионализме специалиста. Иногда у них лучше получается, чем у именитых мастеров. Рада за Вас, что Вы определились с врачом.

Ага, сама вроде рада, только уже жду не дождусь когда… Не много страшновато… :oops:
Авторитет: 41
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 августа 2008 года в 14:49
 Marina81   Не много страшновато


Marina81, перед первой операцией это всегда так. Но с умелыми руками мастера все Ваши страхи и сомнения должны сойти на нет.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2008 года в 00:40
Всем Здравствуйте ! Я немогу определица с выбором клиники и врача . Ужасно боюсь далеко уезжать , всетаки серьезная о.п , и я одна в чужом городе … Пока остановилась на " Южно-Российском центре косметалогии и пластической хирургии " в г.Краснодаре врач Карпюк В.Б. но к сожилению немогу найти о нем никаких отзывов . Пожалуйсто отзовитесь буду благодарна за любую информацию !
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2008 года в 15:53
 ЗабавА   Я немогу определица с выбором клиники и врача . Ужасно боюсь далеко уезжать , всетаки серьезная о.п , и я одна в чужом городе


Уважаемая Забава. Вы не одна в таком затруднительном положении. Скажу сразу, пластические операции в столице стоят дороже региональных. К тому же чем больше раскручен хирург, тем у него становится дороже делать операцию. Если вопрос не стоит в стоимости, то в Москве выбор клиник широк. А что касается Карпюка, то и он-таки известен здесь. По крайней мере, консультирует на многих столичных сайтах.

Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2008 года в 23:14
Уважаемая Polina . Большое спасибо за Ваш ответ вроде бы ничего такого , а настроение поднялось . Вопрос ценовой политики Москвы и региона я както совсем упустила , хотя это для меня важно . Охота платить не за имя , а за руки ! ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2008 года в 08:59
Здравствуйте, тоже решила сделать операцию по увеличению груди.
Живу в Новосибирске. хотелось бы услышать мнения, если таковые есть о клиниках и врачах.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2008 года в 16:52
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2008 года в 11:30
Здравствуйте. Я живу в Самаре. Решила сделать операцию по уменьшению груди, хочу узнать ваше мнение по поводу хирурга. Остановилась на Махлине. Что-нибудь можете сказать о нем? Или посоветуйте кого-нибудь.
Еще, слышала, что после такой операции при кормлении будут проблемы, т.к. отток молока будет затруднен, придется резать. Так бывет абсолютно всегда?
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2008 года в 11:56
Добрый день! Я делала операцию в Самаре в клинике САМГу, результатом очень довольна. Рекомендую. Знаю по своему опыту, как страшно довенрить себя специалисту, про которого ничего не знаешь. Я делала у Ушакова. Честно говоря, о Махлине ничего не слышала, поэтому сказать ничего не могу. .
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 декабря 2008 года в 19:16
здраствуйте я живу в великом новгороде и клиник делающих такие операции у нас вроде нет(увеличение груди)подскажите пожалуиста какую-нибудь клиннику в санкт-питербурге или в москве я слышала что осин хороший хирург и фото после операций сделанных им мне тоже очень понравились тока боюсь не фотошоп ли((((((((.Кто-нибудь подскажите пожалуста клиннику и хирурга только если проверили на личном опыте БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПРО ОСИНА
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2008 года в 11:38
Barbi, привет! Насколько я знаю, Осин только недавно начал делать грудь. Раньше делал уши и был лазерным хирургом. Я делала у Баулина в Бьюти медикал клиник и очень довольна. Рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2009 года в 14:29
 BARBI   

Привет, barbi! Могу поделиться собственным опытом, я увеличила грудь и делала липосакцию в Питере. Клиника называется CapitalMed оперировал меня хирург Некрасов Андрей александрович. У меня был "хороший" первый : , в итоге получился полнвй третий . Разрез по краю ареол снизу, импланты стоят под мышцами, анатомы 295 мл arion. За все отдала 150 тыс, это вместе с липо бедер. Все понравилось, ранки зажили без следов, сейчас уже все позади!
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2009 года в 21:48
всем привет Nataly79 большое спасибо за информацию наталья ты не можешь мне оставить номер своей аськи просто у меня куча вопросов а там общаться проще
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2009 года в 21:50
девушки а кто-нибудь ещё делал операцию по увеличению груди в питере?????? желательно недавно расскажите пожалуста в какой клиннике?у какого врача? и сколько это стоило включая всё ????буду благодарна за любую информацию
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 января 2009 года в 14:44
 BARBI   

Barbi, я аськой вообще не пользуюсь, даже не знаю как настраиваить))
Пиши мне на мой майл [email protected]
У меня несколько девчонок тоже в питере оперировались, одна у Павлова в институте красоты на гороховой. Она увеличила грудь в прошлом году, стоило это 120 тыс. Другая девочка делала грудь у Ветвицкого Баиша в 122 медсанчасти, но сколько стоит не помню. Ди и стоимость сильно зависит от самих имплантов, да ведь сейчас и цены у всех увеличились
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2009 года в 02:04
Nataly79 большое спасибо за информацию если будут вопросы то напишу а пока на сайте института красоты полазию да о павлове узнаю а она довольна всё в порядке надеюсь осложнений не каких и она довольна результатом?????
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел